» » Салоны сотовой связи отказываются пополнять проездные

Салоны сотовой связи отказываются пополнять проездные

В закладки
В салонах сотовой связи отказываются пополнять электронные проездные. На вопросы посетителей продавцы отвечают, что не знают причины и отправляют клиентов в Центр эмиссии транспортных карт.
Ситуацию прокомментировал руководитель системы транспортных карт Максим Глазков. «В салонах связи «Диксис», «Симфония» и других возникли финансовые проблемы, поэтому Челябгортрансу пришлось расторгнуть с ними соглашение и принять новые меры по расширению системы оплаты проездных. В ближайшее время планируется открыть новые точки, в которых можно будет пополнить счет», – сообщил он.
Пока положить деньги на проездной можно в отделениях Челябинвестбанка и Центре эмиссии транспортных карт, расположенном в районе железнодорожного вокзала на улице Степана Разина, 2.
Статья опубликована в разделах: Новости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Россияне скупают SIM-карты
В июне 2009года количество зарегистрированных вРоссии SIM-карт выросло до 197 миллионов.Уровень проникновения сотовой связи вцелом по России составил 138,7%, в
В центре эмиссии снова аншлаг
Вчера челябинские пенсионеры толпились у трамвайного депо №1 в надежде пополнить транспортную карту. Льготники в очередной раз осаждают центр эмиссии социальных карт.
Вопрос пополнения проездных в салонах связи до сих пор не решен
Челябгортранс расширяет систему пополнения транспортных карт и электронных проездных. На сегодняшний день во всех районах города действует более 40 таких отделений.
Челябинцы смогут активировать соцкарты завтра
Завтра, 8 ноября, челябинские льготники смогут активировать социальные карты в Центре эмиссии, по улице Первой пятилетки, 1. Он будет работать с восьми утра до половины
Завтра региональные льготники, проживающие в Челябинске, смогут активировать свои соцкарты
Завтра жители Челябинска, у которых возникли проблемы с активизацией социальных карт, смогут решить свои проблемы...
Челябинские льготники сами провоцируют возникновение очередей
В мэрии Челябинска прокомментировали ситуацию, связанную с очередями при покупке транспортных карт. Как передает корреспондент "Нового Региона", в настоящее время для

Chel-week