» » «Трактор» (Челябинск) – «Динамо» (Минск, Белоруссия)

«Трактор» (Челябинск) – «Динамо» (Минск, Белоруссия)

Дворец спорта «Юность», 18:30
«Трактор» продолжает серию игр с командами «Динамо» Континентальной лиги. Сегодняшний соперник представляет столицу Белоруссии – Минск. Потенциальный аутсайдер чемпионата способен дать бой любому сопернику. Пример тому последняя игра минчан в Магнитогорске, где местный «Металлург» в первом периоде огорошил гостей резкими атаками и повел со счетом 3:1. Однако за пять минут до конца игры «динамовцы» сравняли счет и проиграли лишь в серии буллитов.
Но не стоит забывать, что «Трактор» в последних двух матчах одержал трудные победы и сможет дать бой минскому «Динамо».
Читать в афише.
Статья опубликована в разделах: Афиша Челябинска

«Трактор» (Челябинск) – «Спартак» (Москва)
ДС «Юность», 18:30 «Трактор» вступает в заключительный отрезок пятиматчевой домашней серии игр КХЛ. Сегодняшний соперник – столичный «Спартак». По традиции «Спартак» –
«Трактор» (Челябинск) – СКА (Санкт-Петербург)
ДС «Юность», 18:30 «Трактор» начинает последнюю домашнюю серию игр в этом году. Первый соперник – «армейцы» с берегов Невы, которые не проигрывали уже 10 игр кряду. А
Трактор (Челябинск) – Динамо (Москва)
Дворец спорта «Юность», 18:30 Сегодня в Челябинск прибывает последнее и самое именитое московское «Динамо». Этот матч можно смело назвать битвой лидеров чемпионата.
«Трактор» (Челябинск) – «Динамо» (Рига, Латвия)
15 ноября, ДС «Юность», 17:00 Воодушевленные победой в прошлом матче «белые медведи» принимают в Челябинске первое из предстоящих трех «Динамо». Так вышло, что в
«Трактор» (Челябинск) – «Химик» (Воскресенск)
ДС «Юность», 18:30 Первая игра «Трактора» после перерыва, вызванного участием сборной России в Кубке Карьяла. Соперник «белых медведей» – воскресенский «Химик»,
Трактор (Челябинск) – Атлант (Мытищи)
ДС «Юность», 18:30 Сегодня нас ожидает матч «Трактора» с лидером Континентальной хоккейной лиги – подмосковным «Атлантом». Уральский вояж «Атланта» проходит с переменным