» » «Трактор» (Челябинск) – СКА (Санкт-Петербург)

«Трактор» (Челябинск) – СКА (Санкт-Петербург)

ДС «Юность», 18:30
«Трактор» начинает последнюю домашнюю серию игр в этом году. Первый соперник – «армейцы» с берегов Невы, которые не проигрывали уже 10 игр кряду. А вот у «белых медведей» с победами начались проблемы: после четырех матчей в гостях в копилке команды лишь одно очко и три безвольных поражения в основное время. Дружина Назарова смогла дать бой лишь московскому «Динамо», которому проиграла 2:3 в овертайме.
В матче со СКА «трактористам» необходима победа. Во-первых, питерцы – основные соперники по дивизиону Тарасова. Во-вторых, в первой игре «Трактор» уже «подарил» два очка СКА, проиграв в родных пенатах по буллитам. В-третьих, отрыв между этими соперниками уже достиг восьми очков, а это значит, что «медведям» нужно срочно его сокращать. Поэтому желаем «Трактору» победы и хорошего настроя!
Статья опубликована в разделах: Афиша Челябинска