» » 40-летний челябинец около часа провел в плену металлической решетки

40-летний челябинец около часа провел в плену металлической решетки

В закладки
40-летний челябинец около часа провел в плену металлической решетки
Челябинск, Декабрь 09 (Новый Регион, Алла Александрова) – Челябинец, направляясь в больницу попал в металлические тиски и едва не погиб.
Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Челябинской городской службы спасения, спасатели прибыли по вызову к зданию Городской больницы №1 , где обнаружили 40-летнего мужчины, ноги которого прочно застряли между прутьями металлической решетки, закрывающей углубления перед окнами цокольного этажа. Несчастного нашел охранник больницы, сначала он попытался самостоятельно помочь мужчине, но после нескольких безрезультатных попыток, вызвал сотрудников милиции, а те, в свою очередь, спасателей. Оказалось, что пострадавшему неожиданно стало плохо на улице. Он направлялся к зданию больницы, из-за внезапной слабости передвигаясь вдоль стены. Наступив на металлическую решетку, мужчина увяз в ней двумя ногами. При этом документы, находившиеся в кармане одежды, провалились под решетку. Всего в железных тисках несчастный провел около часа, к моменту прибытия спасателей он очень замерз и находился в полубессознательном состоянии. Сотрудники службы спасения за считанные минуты с помощью гидравлического инструмента разжали металлические прутья и освободили пострадавшего. Мужчина был передан бригаде «скорой помощи».
Статья опубликована в разделах: Новости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
В Челябинске охранник погиб на строительной площадке
В Челябинске проводится проверка по факту несчастного случая на стройке, в результате которого погиб человек...
В Челябинске рабочего завалило кирпичами
Сегодня челябинские спасатели вытащили из-под завала 53-летнего рабочего, которого завалило кирпичами...
Челябинец забрался на крышу, спасаясь от призрака с пистолетом
Спасаясь от навязчивого видения, подвыпивший челябинец забрался на крышу 2-этажного здания и намеревался спрыгнуть вниз...
Переход через Миасс обернулся «купанием» в ледяной воде
Челябинские спасатели сняли со льдины 50-летнего мужчину. ЧП произошло недалеко от старой плотины «Коммунар». Как оказалось, возвращаясь с работы, мужчина решил
В Миассе спешивший школьник застрял в гардеробной решетке
В Миассе ученик начальных классов застрял между прутьями гардеробной решетки. Как передает корреспондент "Нового Региона", инцидент произошел в минувшую пятницу.
Челябинец погиб, упав со 2-го этажа
Челябинец упал с высоты 2 этажа и погиб. Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в пресс-службе УВД Челябинска, трагедия произошла вчера днем на улице Марата.

Chel-week