» » На пешеходов опять наехали

На пешеходов опять наехали

В закладки
25 декабря на дорогах Челябинской области зарегистрировано 14 ДТП, в которых 4 человека погибли и 12, в том числе один ребенок, получили травмы.
Ночью в Каслинском районе водитель Renault Logan превысил допустимую скорость, в результате чего автомобиль занесло и выбросило в кювет, где он опрокинулся. Водитель, молодой человек 20 лет, погиб. Как сообщает следствие, водительский стаж погибшего на момент аварии не превышал двух лет.
В Копейске 45-летний водитель Audi 80 сбил двух пешеходов на нерегулируемом переходе. В результате 36-летний мужчина госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом обеих ног. Его 48-летнюю спутницу спасти не удалось.
В Агаповском районе неустановленный водитель сбил пешехода, двигавшегося по краю проезжей части в попутном направлении, и скрылся с места ДТП. От полученных травм мужчина 34 лет скончался на месте.
Аналогичное происшествие случилось в Чебаркульском районе. Неизвестный водитель насмерть сбил пешехода, мужчину 30 лет, и скрылся. В настоящее время по факту обоих происшествий ведется следствие. УГИБДД УВД по Челябинской области просит лиц, обладающих какой-либо информацией по данным авариям, помочь в поиске скрывшихся водителей.
Другое ДТП с пострадавшим пешеходом произошло в Тракторозаводском районе Челябинска. Напротив дома №66 по улице Горького 24-летний водитель Mazda сбил ребенка, идущего по нерегулируемому переходу. В результате 11-летний школьник госпитализирован с черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами. Как подчеркивают в ГИБДД, водительский стаж виновного составляет около полутора лет.
По информации пресс-службы УГИБДД по Челябинской области
Статья опубликована в разделах: Автоновости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Лежащий пешеход – не повод для наезда
За прошедшие выходные на дорогах Челябинской области зарегистрировано 37 ДТП с пострадавшими, в которых три человека погибли и 44 получили ранения. В пятницу утром в
«Зебра» на дорогах области
12 ноября на дорогах Челябинской области зарегистрировано 15 ДТП, в которых один человек погиб и 15 получили травмы. В 13:30 в Сосновском районе вблизи сада «Надежда»
Причина смерти – сильнейшее опьянение
27 октября на дорогах области зарегистрировано 8 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и семеро получили ранения. В девятом часу вечера на автодороге
Кому понадобился 33-летний ВАЗ?
9 октября на дорогах города зарегистрировано 7 ДТП, в которых 7 человек получили ранения, из них – 5 пешеходов. В 7:20 на улице Куйбышева 23-летний водитель «семерки»
Пешеходы – одна из причин ДТП
25 сентября на дорогах Челябинской области произошло 18 ДТП, в которых четыре человека погибло и 14 получили ранения. Из общего числа пострадавших девять человек –
Разыскивается водитель, насмерть сбивший пешехода
За выходные на дорогах Челябинской области зарегистрировано 28 ДТП, в которых пять человек погибло и 29 получили ранения. 30 августа в 22:45 в г. Магнитогорске водитель

Chel-week