» » Автомобиль - это сексуально

Автомобиль - это сексуально

В закладки
За подругой Машей вот уже несколько лет ухаживает прекрасный во всех отношениях молодой человек. Когда они познакомились в клубе, юноша был так сражен Машиными карими глазами, что читал ей стихи прямо на танцполе, отвез на такси до дверей дома и не предпринял ни малейшей попытки зайти «на чай». С тех пор  Маша прожила несколько жизней, а юноша, по ее словам, был «все время где-то рядом». Сейчас Маша одна, и на девичниках мы уговариваем ее все-таки обратить на молодого человека внимание.  «На какой машине передвигается Объект?» — деловито интересуемся мы своим женсоветом.  «На старенькой BMW», — нехотя протягивает Маша.  Мы одобрительно мычим в ответ.

Не подумайте, что баварцы мне приплатили за эту колонку, но выбор марки автомобиля очень многое говорит о мужчине. Еще 10 лет назад были обнародованы результаты исследования, которые свидетельствовали, что владельцы вышеупомянутой марки занимаются сексом в среднем 2,2 раза в неделю.  И это был самый высокий показатель. Для сравнения самую низкую сексуальную активность отмечали у владельцев Porsche (1,4 раза в неделю). Правда, в то исследование не попали водители автомобилей «ВАЗ», поэтому полностью доверять данным я бы не стала, но какая-то правда жизни в этом есть.

Машина сейчас не то чтобы роскошь, а огромная часть нашей жизни. И то, как мужчина организует эту часть, сразу дает нам, женщинам, сигнал. Не всегда верный, но даже по салону маршрутки понятно, что за «шеф» повезет вас сегодня к метро. 

Недавнее исследование показало, что 49% российских женщин прекрасно понимают это и оценивают мужскую сексуальность при первом знакомстве по тому, какой  у него автомобиль.  Причем волнует нас не стоимость средства передвижения, а его марка, размер, цвет и чистота в салоне.  

В студенческие годы у меня был ухажер на красном спортивном Nissan. На очень недорогом, но с блестящими боками, тонированными стеклами и вызывающим гулом движка. Ухажер никогда не выходил из машины, когда забирал меня от университета. Машина с тихим рокотом подкатывала к автобусной остановке, я ныряла в салон, а одногруппницы оставались обсуждать, что же там «у Меглиной за парень такой». Всем им казалось, что за рулем должен был сидеть сексуальный красавец. Кто-то воображал длинноволосого блондина, кто-то  — накачанного крепыша, кому-то хотелось увидеть там взрослого дяденьку с проседью. Никто даже и не предполагал, что на самом деле водитель Nissan был ниже меня ростом, носил растянутую футболку и  любил свой автомобиль больше всех женщин на свете. Героем-любовником его тоже трудно назвать, он умел разве что пыль в глаза пускать. Вернее, красный отполированный бампер  работал вместо него и исправно направлял девичьи фантазии в нужное русло. Но тогда нам было по 20 лет, и подобная впечатлительность вполне понятна и простительна.

Девушек постарше спортивными машинками уже не заманишь. Более половины наших соотечественниц считают, что мужчина должен выбирать в первую очередь практичную модель автомобиля, а уже потом статусную и модную.

«Ну и при чем тут секс?» — спросите вы. А при том, что большинство из нас ищет не ярких вспышек на одну ночь, а надежных и качественных отношений, которые способен дать такой же надежный и качественный мужчина. И водит он, скорее всего, надежную и качественную машину.

Если не согласны, то напишите в комментариях, на каких автомобилях ездили ваши лучшие любовники?   

Автор: Геля Меглина

Статья опубликована в разделах: Автоновости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Получаем права
Получаем права
Получаем права
Автоновости
Что нужно знать о новом порядке получения водительских прав:
Новая «пятерка» BMW: получит три «горшка»
Эволюция снаружи (изображения опубликованы британскими СМИ), революция внутри – девиз следующей, 5 серии. Вектор развития стиля еще сильнее сместится к оптимуму баланса
Маленькое чудо Smart
Маленькое чудо Smart
Маленькое чудо Smart
Автоновости
Маленький, компактный, экономичный, удобный, вместительный, оригинальный, дерзкий - и это все о нем. Самый маленький представитель гордого концерна Daimler AG – Smart.
Всегда проверяйте в автомобиле!
Что следует знать и периодически проверять в машине? Вы давно залезали под свой любимый автомобиль, обсматривали его со всех сторон? Или же просто ограничивались
Самые популярные подержанные автомобили
Самыми популярными автомобилями на нашем вторичном рынке совершенно закономерно являются российские Lada. Отечественные машины занимают лидирующие места
Новый Mercedes - он паркуется сам!
Mercedes-Benz представил три новых семейных автомобиля A, B и С-универсал.Если быть честным, то назвать новой можно только одну модель, универсал

Chel-week