» » Для Peugeot в Челябинске главное – лояльность клиентов

Для Peugeot в Челябинске главное – лояльность клиентов

В закладки
Любая автомобильная компания стремится привлечь к себе не только внимание своих потенциальных покупателей, но и к повышению лояльности владельцев автомобилей. Самым лучшим способом для этого является ежедневная работа над повышением качества обслуживания, современный дилерский центр и повышение профессионального уровня персонала.
Компания «Леонар Авто» предоставляет в распоряжение своих клиентов огромный дилерский центр Blue Box и хорошую команду профессионалов, которые ежедневно улучшают качество своей работы. Представительство Peugeot в России главным приоритетом своей работы изначально поставило идеальное качество обслуживания, для чего проводятся постоянные исследования удовлетворенности клиентов. Представительство щедро премирует «Леонар Авто» за хорошую лояльность владельцев Peugeot. Не зря в компании «Леонар Авто» предоставляется пять подменных автомобилей.
Учитывая больший потенциал авторынка Челябинска, компания «Леонар Авто», не жалея средств, построило поистине большой центр, который не допустит очередей в сервис даже при пятикратном увеличении продаж и парка автомобилей в городе. В этом можно убедиться, посетив дилерский центр в Ленинском районе, находящийся в 200 метрах от нового центра «Мицубиши».
Сразу выскажем свое мнение о месте расположения комплекса, поскольку уже доводилось слышать разговоры о том, что его выбрали не совсем удачно.
На наш взгляд, тот, кто рассуждает подобным образом, живет только сегодняшним днем. Летом 1998 года на улице Братьев Кашириных стояло два одиноких дилерских центра. Они были похожи на «домики», один из которых назвать офисом в современном понимании даже язык не поворачивался; эти центры располагались в непосредственной близости от болота, в котором плавали невесть откуда взявшиеся дикие утки. Разве можно было тогда предположить, что всего через десять лет на этом месте вырастет первая дилерская «деревня»?
Сейчас в Ленинском районе возникает вторая такая «деревня». Уже построены дилерские центры Mitsubishi и Peugeot, в ближайшее время к ним присоединятся комплексы Ford и Volkswagen, не исключено, что к ним добавится Автосалон Porsche и целый ряд других. И это не «прожекты»: места будущих строек уже огорожены заборами, а мощная инженерная техника готовит площадки и котлованы.
Добавьте к этому самые современные многоуровневые развязки на пересечении улицы Рождественского и «Меридиана», строительство которых будет начато в этом году, а также иную трассировку дорожных магистралей. Лет через пять этот район будет просто не узнать, поэтому лучшего места для дилерского комплекса растущего бренда просто не найти. А в том, что популярность автомобилей Peugeot в городе с открытием комплекса будет расти, можно не сомневаться.
Сам дилерский центр Peugeot удовлетворит самых взыскательных клиентов. Простой по архитектурному решению снаружи, он отличается предельной функциональностью и продуманностью внутри. Выполненные по всем стандартам производителя входная группа и интерьеры автосалона делают его уютным и комфортным для посетителей. Большой шоу-рум (750 квадратных метров) позволяет без труда разместить внутри весь модельный ряд Peugeot, поставляемый в Россию.
Кстати, те кто побывал в комплексе, ловят себя на мысли, что как-то недооценивали, насколько широк этот модельный ряд и насколько смешные у Peugeot цены по сравнению с другими иномарками. В нем есть и «малышка» Peugeot 107 (цена от 309 000рублей), и популярные «206-я» (в том числе и в версии седан, цена от 321 000рублей), и «207-я» модели (цена от 390 000 рублей), и новейший кроссовер Peugeot 4007 (цена от 885 000 рублей), и грузопассажирский Partner (цена от 515 000 рублей), и нашумевший «308-ой» (цена от 509 000рублей). 30% продаж на сегодняшний день, составляет коммерческий транспорт от Peugeot, который по многим параметрам не имеет конкурентов: думаем, все видели на улицах города маршрутки Peugeot.
Одним словом, любой потребитель сможет найти автомобиль, исходя из своих требований и возможностей. Для того чтобы выбор был обоснованным, в дилерском центре сделано все необходимое. Клиентам помогут менеджеры отдела продаж, которые предоставят всю необходимую информацию по любой модели, предложат продолжительный тест-драйв, а специалист по кредитам расскажет о программах, которые предоставляют банки для покупателей автомобилей Peugeot.
На сегодняшний день в «Леонар Авто» действует программа «Пежо Финанс Банка» без переплаты, то есть 0% годовых. Что примечательно, процент одобрения необычно высок даже для сегодняшнего времени и составляет 85%. Работают в комплексе и представители лизинговых и страховых компаний.
Новый дилерский центр построен очень рационально, что присуще всем автокомплексам холдинга «Сейхо-Моторс». Чувствуется, что многое в нем сделано на перспективу, поэтому если объемы продаж в ближайшее время вырастут в 3-4 раза (а это вполне реально), каких-то проблем с организацией работы не возникнет. Это касается как служб продажи и выдачи автомобилей, так и технических подразделений. Открытие нового сервисного центра, например, уже решило проблему дефицита производственных мощностей. Владельцам автомобилей Peugeot можно позавидовать – им даже в перспективе не придется ждать своей очереди на проведение техобслуживания и ремонта.
Очень приятно, что Челябинск получил еще один современный дилерский комплекс. Это в первую очередь, безусловно, порадовало всех нынешних и будущих любителей автомобилей Peugeot. А раз так, то уже в самое ближайшее время их число значительно вырастет.
Это обусловлено тем, что, судя по отзывам владельцев, автомобили Peugeot отличаются своей надежностью, очень низкой стоимостью обслуживания, удобством и комфортом. Автомобили имеют выдающийся французский дизайн и резко отличаются от «обычных» машин, которыми полон наш город.
Автомобили собираются в Европе, так что качество сборки на высоте: многие узлы конструкции Peugeot создавались в сотрудничестве с BMW, Toyota и Porsсhe. Автомобили Peugeot оправдывают свой лозунг – «Создан для удовольствия».
Peugeot представляет максимально сбалансированный модельный ряд:















Фото

Название модели

Цена от (руб)

Спецпредложение


1





107

309 000






2



206

341 000

20 000р скидка в декабре


3



207

390 000

0% кредит без переплаты в рублях


4



308

509 000

0% кредит без переплаты в рублях


5



407

637 800

Возможна скидка и подарки


6



4007

965 000

80 000р скидка в декабре


7


 

Partner

515 000

Возможна скидка


8



Boxer

714 000

Скидка для корпоративных клиентов



Найти дилерский центр Peugeot несложно: он находится в Ленинском районе в 200 метрах от нового Мицубиши центра.
Описание проезда: первый разворот по Копейскому шоссе после пересечения с улицей Гагарина, после переезда по трамвайным путям. После разворота по Копейскому шоссе через 100 метров поворот направо.
Приглашаем на тест-драйв.
«Леонар Авто»

Тел. 799-799-3

www.peugeotchel.ru

























Статья опубликована в разделах: Автоновости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Промойте топливные форсунки в «Пежо». Заработайте 2300 рублей в «Леонар Авто»
До 28 февраля 2009 года, в «Леонар Авто», проводится уникальная акция – Промыть форсунки инжектора и почистить свечи за 1292 рубля. В эту стоимость включена полная
В «Леонар Авто» для Peugeot старше трех лет нормочас сервиса – от 890 рублей
Леонар Авто – официальный дилер Peugeot – предлагает для всех владельцев Peugeot, автомобили которых старше трех лет, специальную программу финансовой поддержки.
Peugeot вероломно захватывает автомобильный рынок, уменьшая цены с 1 января 2009 года
Несмотря на ежедневно слабнущий рубль, рост курсов валют, и увеличение ввозных пошлин, Peugeot для увеличения своей доли на автомобильном рынке России не только
Открытое письмо владельцу Peugeot
Уважаемый владелец автомобиля Peugeot, в последнее время в «Леонар Авто» происходят и будут происходить значительные перемены, которые имеют одну единственную цель –
Новинки от Peugeot: Peugeot 308 SW и Peugeot Partner Tepee
Компания «Леонар Авто», официальный дилер марки Peugeot в Челябинске, представляет новинки – Peugeot 308 SW и Peugeot Partner Tepee. Универсал Peugeot 308 SW пришел на
Новый дилер KIA в Челябинске – компания «Техно-Моторс»
4 июля компания «Техно-Моторс» открыла новый дилерский центр по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей KIA, расположенный по адресу ул. Бр. Кашириных, 129д...

Chel-week