» » Новинки от Peugeot: Peugeot 308 SW и Peugeot Partner Tepee

Новинки от Peugeot: Peugeot 308 SW и Peugeot Partner Tepee

В закладки

Компания «Леонар Авто», официальный дилер марки Peugeot в Челябинске, представляет новинки – Peugeot 308 SW и Peugeot Partner Tepee.
Универсал Peugeot 308 SW пришел на смену полюбившемуся автомобилистам Peugeot 307 SW. Новая модель стала более агрессивной, стремительной, яркой, и в то же время по своей вместительности, функциональности и комфортабельности Peugeot 308 SW считается идеальным семейным автомобилем. Автомобиль вырос в длину до 4,5 метров, а его колесная база увеличилась на 10 сантиметров по сравнению с хетчбэком Peugeot 308.
«Peugeot 308 SW – это комфортный универсал с возможностью установки в салон третьего ряда сидений, поэтому данный семиместный автомобиль очень удобен для большой семьи», – говорит директор отдела продаж автосалона «Леонар Авто» Елена Захарова.
Peugeot 308 SW оборудован панорамной стеклянной крышей, которая на 30 см превосходит длину крыши 307 SW. От прямых солнечных лучей водителя и пассажиров защищает шторка с электроприводом, а в качестве дополнительного опционного оборудования автомобиль оснащается шторками на панелях задних дверей и тонировкой задних стекол.
Салон Peugeot 308 SW отвечает концепции «автомобиль для отдыха»: на спинках передних сидений находятся раскладные столики для пассажиров второго ряда. А при складывании пассажирского сиденья водителю предоставляется возможность перевозить грузы длиной до 3,10 метров, расположив их в пространстве между панелью управления и задней подъемной дверью. Второй ряд сидений представляет собой три раздельных кресла шириной 414 мм, оснащенных системой креплений Isofix и способных изменять положение по высоте и наклону.
Модель оборудована семью подушками безопасности и датчиками ремней безопасности, предупреждающими о непристегнутых пассажирах даже на задних сиденьях. Переднеприводный Peugeot 308 SW представлен в двух комплектациях: Premium и Premium Pack. Автомобиль оснащен бензиновым двигателем объемом 1,6 л., мощность которого в зависимости от комплектации и трансмиссии составляет 120, 140 и 150 л. с.
Стартовая цена универсала Peugeot 308 SW составляет 600 тысяч рублей.
Другая новинка – Peugeot Partner Tepee – пассажирская версия Peugeot Partner, которая производится на испанском заводе в городе Виго.
«Peugeot Partner Tepee прекрасно подойдет для большой семьи, также его можно использовать и в коммерческой деятельности, и в качестве автомобиля для длительных поездок», – комментирует Елена Захарова.
Другими словами, этот многоцелевой автомобиль придется по нраву покупателю, нуждающемуся в большом полезном пространстве для перевозки грузов, а также искателю приключений, покоряющему внедорожные просторы.
Размеры пятиместного Partner Tepee – 4,38*1,81*1,80, грузоподъемность – 850 кг. В базовую комплектацию автомобиля с 1,6-литровым двигателем мощностью 90 л. с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач входит антиблокировочная система (ABS), электронный распределитель тормозных сил (EBFD) и система помощи при экстренном торможении (EBA).
Стандартный набор опций также включает две подушки безопасности, передние электростеклоподъемники, корректор фар и подогрев передних сидений. В качестве дополнительного оборудования можно установить систему помощи при парковке, противобуксовочную систему и систему помощи при трогании на подъеме.
Дизайн автомобиля в полной мере отвечает требованиям функциональности. Сдвижные боковые двери пригодятся в уличных толкучках, а многофункциональная крыша Zenith обеспечивает большую освещенность салона. Внутри Partner Tepee очень эргономичен: высокая посадка кресел обеспечивает компактное и комфортное расположение водителя и пассажиров. А многочисленные кармашки и бардачки уместят в себе все полезные мелочи. Пассажирские сиденья автомобиля отличны именно тем, что это не сплошной диван на троих, а три отдельных кресла, которые трансформируются в столик с пластиковым покрытием. Кресла можно и вовсе убрать, увеличив полезный объем багажника до 3000 л, что позволит легко уместить в автомобиле пару горных велосипедов.
Цена Peugeot Partner Tepee в базовой комплектации начинается от 515 тысяч рублей.
Если новинки Peugeot 308 SW и Peugeot Partner Tepee не оставили вас равнодушными, обращайтесь к менеджерам компании «Леонар Авто». Тел.: 799-799-3, Рeugeotchel.ru











 
Статья опубликована в разделах: Автоновости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Partner'ские истории
Partner'ские истории
Partner'ские истории
Автоновости
Компания «Peugeot Россия» подвела итоги работы за первое полугодие 2009 года. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, доля рынка компании вновь выросла. За первые
Peugeot 2009 года выпуска подешевели и продаются в рассрочку
В мае 2009 года компания Peugeot делает беспрецедентное предложение покупателям, которое распространяется не только на прошлогодние машины, но и на автомобили 2009 года
Пьяный на «Пежо» подбил Volvo, но от ГИБДД не удрал
1 февраля около трех часов дня пьяный водитель Peugeot решил посоревноваться в искусстве вождения с сотрудниками ГИБДД Челябинска. Как сообщили в ГИБДД Курчатовского
Для Peugeot в Челябинске главное – лояльность клиентов
Любая автомобильная компания стремится привлечь к себе не только внимание своих потенциальных покупателей, но и к повышению лояльности владельцев автомобилей. Самым
Peugeot вероломно захватывает автомобильный рынок, уменьшая цены с 1 января 2009 года
Несмотря на ежедневно слабнущий рубль, рост курсов валют, и увеличение ввозных пошлин, Peugeot для увеличения своей доли на автомобильном рынке России не только
Благодаря кризису Peugeot увеличит продажи в 2009 году
Peugeot планирует в 2009 году увеличить продажи в России на 20-25% до 60 тысяч автомобилей. Как передает ПРАЙМ-ТАСС, об этом 3 декабря на пресс-конференции заявил

Chel-week