» » Промойте топливные форсунки в «Пежо». Заработайте 2300 рублей в «Леонар Авто»

Промойте топливные форсунки в «Пежо». Заработайте 2300 рублей в «Леонар Авто»

В закладки
До 28 февраля 2009 года, в «Леонар Авто», проводится уникальная акция – Промыть форсунки инжектора и почистить свечи за 1292 рубля. В эту стоимость включена полная процедура промывки топливной системы и материалы для осуществления этой процедуры (2 литра промывки Wynns). Обычно данная процедура стоит 3592 рубля. Ваша экономия составит 2300 рублей. Предложение действует для автомобилей с моторами объемом до 3 литров.
В это комплексное предложение входят следующие работы:


Снятие / установка свечей зажигания – средняя стоимость работ 480 рублей.

Чистка свечей зажигания – средняя стоимость работ 100 рублей.

Чистка инжектора 2х контурной установкой – средняя стоимость работ 2160 рублей.

Средство для очистки инжекторов Wynns – 852 рубля за 2 литра.
Зачастую из-за невысокого качества топлива, системы впрыска автомобилей засоряются. При этом может наблюдаться потеря мощности, «подтраивание», проблемы с запуском двигателя.
Для устранения последствий заправки некачественным топливом и обеспечения бесперебойной работы двигателя вашего автомобиля предлагаем произвести чистку инжекторов.
Качество промывки проявится в следующем:


восстановление устойчивой работы двигателя в режиме холостого хода;

снижение расхода топлива;

увеличение срока службы двигателя;

снижение уровня СО;

хороший запуск холодного двигателя и т.д.
*За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 77-99-346.
Основные признаки и причины неисправности форсунок
Состояние форсунок существенно влияет на работу двигателя. Основными признаками их неисправности бывают: недостаточная мощность, развиваемая двигателем; рывки и провалы при увеличении нагрузки на двигатель; неустойчивая работа на малых оборотах; повышенная токсичность отработавших газов. Наиболее распространенной неисправностью форсунок является их загрязнение. Они расположены в зоне воздействия высоких температур. Следствие этого – закоксовывание содержащимися в топливе (особенно низкокачественном) смолами, образование на форсунке твердых отложений, перекрывающих (частично или полностью) распылительные отверстия и нарушающих герметичность игольчатого клапана. Кроме того, общее загрязнение элементов топливной системы (бака, трубопроводов, фильтра и т.д.) приводит к засорению частичками шлама каналов и фильтра форсунки. Основным способом восстановления нормальной работоспособности форсунок является их промывка.
Признаки, указывающие на необходимость промыть форсунки:


Промывать форсунки надо не реже 20-40 тыс. км, период зависит от качества бензина.

Машина стала «туповатой», не сразу реагирует на педаль газа, расход бензина повышенный.

Холостой ход неустойчивый, наблюдаются периодические перебои.

Проблемы с холодным запуском мотора автомобиля.
Данное комплексное предложение занимает от 1,5 до 2-х часов. В клиентской зоне установлен большой домашний кинотеатр и уголок для детей. При желании вы можете воспользоваться одним из пяти подменных автомобилей для экономии своего времени.
«Леонар Авто» – официальный дилер Peugeot. Телефон: 799-799-3, 77-99-346.
Пользуясь случаем, «Леонар Авто» сообщает, что в феврале, возможно, последний месяц действуют скидки и рассрочка на автомобили «Пежо». Приглашаем на тест-драйв.
www.peugeotchel.ru
Найти дилерский центр Peugeot несложно, он находится в Ленинском районе в 200 метрах от нового «Мицубиши центра». Схема проезда указана на картинке.
Описание проезда: Первый разворот по Копейскому шоссе, после пересечения с улицей Гагарина, после переезда по трамвайным путям. После разворота по Копейскому шоссе, через 100 метров – поворот направо.
Статья опубликована в разделах: Автоновости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Бензин в Челябинске сильно переоценен
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) разработала новый способ определения рыночной цены топлива. По расчетам службы, стоимость бензина в России завышена в среднем на
«Челябинск-Лада» – ремонт по ОСАГО стал доступнее (в том числе для иномарок)
За последние три-четыре месяца на дорогах города резко возросло количество «битых» автомобилей, на ремонт которых у владельцев просто не хватает денег. Хорошо, если есть
В «Леонар Авто» для Peugeot старше трех лет нормочас сервиса – от 890 рублей
Леонар Авто – официальный дилер Peugeot – предлагает для всех владельцев Peugeot, автомобили которых старше трех лет, специальную программу финансовой поддержки.
Открытое письмо владельцу Peugeot
Уважаемый владелец автомобиля Peugeot, в последнее время в «Леонар Авто» происходят и будут происходить значительные перемены, которые имеют одну единственную цель –
Цены на газ и газобаллонное оборудование упали
В условиях кризиса многих заботят эксплуатационные расходы на автомобиль, наиболее существенным среди которых являются расходы на топливо. Неудивительно, что все большее
Бензин скоро подешевеет
Бензин может подешеветь! В настоящий момент, впервые с осени 2007 года, намечается тенденция к снижению оптовых цен на нефтепродукты. Пока только это касается дизельного

Chel-week