» » Связь поколений: коммунистический лозунг "Ленин - Партия - Комсомол" южноуральские единороссы изменили на "Народ - Путин - Медведев"

Связь поколений: коммунистический лозунг "Ленин - Партия - Комсомол" южноуральские единороссы изменили на "Народ - Путин - Медведев"

В закладки
Связь поколений: коммунистический лозунг «Ленин – Партия – Комсомол» южноуральские  единороссы изменили на «Народ – Путин –  Медведев»
Челябинск, Февраль 05 (Новый Регион, Алла Александрова) – 7 февраля в 12 часов дня в Челябинске пройдут политические митинги партий «Единая Россия» и КПРФ.
Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» пресс-секретарь южноуральского отделения партии «Единая Россия» Ольга Кондратьева, члены партии в количестве 3 тысяч человек соберутся в 12 часов у здания Главпочтамта на Кировке. Главный лозунг митинга «Народ – Путин – Медведев – Вместе победим!». Цель выступления – поддержать граждан в период кризиса подобным «патриотическим зарядом». «Если будет очень холодно, мы постараемся уложиться в 20-30 минут, – сообщила Ольга Кондратьева, – если погода позволит, митинг продлится до 40 минут».
В это же время у памятника Орленку будут митинговать южноуральские коммунисты. Цель их выступлений – осудить политику правительства. По словам секретаря обкома КПРФ Светланы Поклоновой, главным лозунгом будет «защита прав населения в период кризиса и критика правительственного курса, нарушающего права граждан». В частности, будет привлечено внимание к невыплатам заработной платы, закрытию заводов, безработице и другим проблемам. На «красный» пикет выйдут примерно 150 человек.
Статья опубликована в разделах: Новости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Челябинск готовится к Первомаю. Программа праздника
В пятницу, 1 мая, на площади Революции в Челябинске по традиции пройдет массовый митинг сторонников политических партий «Единая Россия», «Справедливая Россия», ЛДПР и
Южноуральские коммунисты спросят у Президента РФ "Где деньги, Дим?"
Завтра в Челябинске пройдет митинг КПРФ, направленный против антикризисной политики российского правительства...
Единороссы в Челябинске 7 февраля вывели на митинг до двух тысяч сторонников
В агентство новостей Chelyabinsk.ru обратились представители регионального отделения партии «Единая Россия» и попросили уточнить информацию о субботнем мероприятии ЕР.
Коммунисты в Челябинске потребовали отставки правительства
В полдень у памятника Орленку прошел митинг, организованный челябинским региональным отделением коммунистической партии РФ, на котором его участники возложили вину за
В субботу будут митинговать коммунисты и единороссы
7 февраля в субботу в полдень, но в разных местах города пройдут политические акции партий «Единая Россия» и КПРФ. Единороссы собираются на улице Кирова у здания
Акции протеста во Владивостоке: "Правительство в отставку!" и "Народ! Медведев! Путин! Вместе победим!"
Сразу два митинга прошли во Владивостоке. На привокзальной площади приморской столицы собрались люди, которые выразили протест правительству Российской Федерации. Акцию

Chel-week