» » «Синтур» играет в родных стенах

«Синтур» играет в родных стенах

В закладки
С/К «Метар-Спорт»
13-15 февраля в С/К «Метар-Спорт» МФК «Синтур» проведет встречи VI I тура первенства России по мини-футболу в Высшей лиге.
Подопечные Олега Ахтямзянова и Алексея Суворова на домашней площадке принимают команды «Факел» (Сургут), «Алмаз-АЛРОСА» (Мирный) и «Тобол-Тюмень-2» (Тобольск).
Начало матчей:


13 февраля (пятница) 19:00 «СИНТУР» – «Факел» (Сургут);

14 февраля (суббота) 17:00 «СИНТУР» – «Алмаз-АЛРОСА» (Мирный);

15 февраля (воскресенье) 15:00 «СИНТУР» – «Тобол-Тюмень-2» (Тобольск).
Место проведения – С/К «Метар-Спорт» (ул. Черкасская, 1).
Напомним, что на данный момент челябинский клуб с 27 очками занимает 9 место в первенстве Высшей лиги, отставая от второй строчки всего-навсего на 6 очков.
Тур в Челябинске во многом станет определяющим для «Синтура» в плане турнирных перспектив на остаток сезона. Команда сыграет три встречи с прямыми конкурентами в борьбе за места в плей-офф.
В первый день ждет противостояние с «Факелом». Сургут, усилившись пятью игроками Суперлиги (особенно выделяются проведшие несколько матчей за сборную России братья Антиповы), к VI I туру одержал шесть побед подряд с общей разницей забитых и пропущенных мячей – «28-12».
Во второй предстоит встреча с лидером чемпионата по потерянным очкам – «Алмаз-АЛРОСой», в составе которой выступает игрок сборной России по пляжному футболу Илья Леонов (на ЧМ-2008 сборная добилась наивысшего достижения, заняв 6 место).
В заключительный день челябинцы сыграют с командой «Тобол-Тюмень-2», идущей на 7 месте в Высшей лиге.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Аспирант ЮУрГУ – призер Чемпионата России по шахматам
Аспирант факультета «Физическая культура и спорт» ЮУрГУ Александр Рязанцев (научный руководитель – д.м.н., профессор Е.В. Быков) занял
МФК «Синтур» остался без Суперлиги
6-8 апреля в Сыктывкаре «Синтур» провел встречи заключительного, X тура первенства России по мини-футболу в Высшей лиге. Подопечные Олега Ахтямзянова и Алексея Суворова

Chel-week