» » «Техно-Моторс» представляет семиместный универсал Сhery Cross Eastar

«Техно-Моторс» представляет семиместный универсал Сhery Cross Eastar

В закладки
Компания «Техно-Моторс», официальный дилер по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Chery в Челябинске и Челябинской области, представляет новую модель Сhery Cross Eastar (B14).
В разработке экстерьера Сhery Cross Eastar приняли участие всемирно известные дизайнеры: ходовую часть выполнили специалисты британского автоконцерна Lotus, а настройку системы управления осуществила итальянская компания Prototipo.
Стильный дизайн, широкие возможности организации внутреннего пространства, комфортабельность и отличные рабочие характеристики делают Cross Eastar действительно универсальным.
Семиместный Сhery B14, длина которого составляет более 4,5 метра, подойдет не только молодым и энергичным людям, но и придется по нраву любителям автопутешествий, а также прекрасно выполнит роль семейного автомобиля.
Машина оснащена 4-цилиндровым бензиновым двигателем производства ACTECO объемом два литра и мощностью 136 л. с., а также механической пятиступенчатой коробкой передач. Использование таких двигателей сокращает расход топлива и повышает экологичность: уровень выбросов Сhery Cross Eastar соответствует нормам Euro 3. Комфорт управления дополняют подвеска McPherson, усилитель рулевого управления, регулируемая по высоте рулевая колонка, электростеклоподъемники на передних и задних дверях, климат-контроль, датчик парковки, а также передние и задние стеклоочистители.
Салон автомобиля привлекает стильным дизайном, который создают вставки под дерево на центральной консоли, подлокотники передних сидений с подстаканниками, подсветка багажника и пепельниц. Три ряда сидений обладают уникальной системой трансформации, что позволяет получить более 20 комбинаций и расширить внутреннее пространство Сhery B14 в соответствии с любыми требованиями владельца.
Безопасность водителя и пассажиров обеспечивают две подушки безопасности, системы ABS и EBD, блокировка от случайного открывания дверей изнутри (так называемый детский замок), центральный замок с пультом дистанционного управления, иммобилайзер, противоугонная сигнализация и высоко расположенные стоп-сигналы. А мощная аудиосистема с CD-проигрывателем и чейнджером на шесть дисков, шестью динамиками и двухтоновым звуковым сигналом создаст хорошее настроение в поездке. Кстати, все перечисленные элементы входят в стандартную комплектацию B14, стоимость которой составляет 508 тысяч рублей.
«На российский рынок Сhery Cross Eastar (B14) поступил весной 2008 года. Гарантия на автомобиль составляет два года или 60 тысяч километров пробега», – говорит руководитель отдела продаж автомобилей Chery компании «Техно-Моторс» Наиля Хусаинова.
Стильная элегантность, отменная управляемость, устойчивость на дороге, комфорт, безопасность и представительный внешний вид – вот отличительные черты Сhery Cross Eastar. Оснащенный современными опциями, Сhery B14 является достойным конкурентом своих одноклассников по соотношению доступной цены и богатой комплектации.
Более подробную информацию о новинке Сhery Cross Eastar (B14) вы можете узнать на сайте T-motors.ru или у специалистов компании «Техно-Моторс» по адресу: Челябинск, ул. Дарвина, 14, (на кольце у Мебельной фабрики) и ул. Братьев Кашириных, 130, а также по телефонам: 244-37-17 и 730-68-08.
Статья опубликована в разделах: Автоновости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
«Каскад-Моторс» – два автомобиля по цене одного!
Официальный дилер Skoda в Челябинске, компания «Каскад-Моторс», проводит оригинальную акцию: любой покупатель Skoda Superb, Octavia Scout или дорестайлинговой Octavia, а
Кузовной цех «Техно-Моторс» приглашает всех!
Цех кузовного ремонта на территории автоцентра KIA компании «Техно-Моторс» (Бр. Кашириных, 129д) челябинцам знаком, однако недавно он прошел серьезный «апгрейд».
Новинки от Peugeot: Peugeot 308 SW и Peugeot Partner Tepee
Компания «Леонар Авто», официальный дилер марки Peugeot в Челябинске, представляет новинки – Peugeot 308 SW и Peugeot Partner Tepee. Универсал Peugeot 308 SW пришел на
«Техно-Моторс» представляет Сhery QQ6 – яркий городской автомобиль
Компания «Техно-Моторс», официальный дилер по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки Chery в городе Челябинске и Челябинской области, представляет новую
«Техно-Моторс» представляет Chery Kimo – европейскую новинку из Китая
При разработке модели Kimo компания Chery специально ориентировалась на мировой рынок, включая Европу, Северную Америку и Китай. Посетители ежегодного московского
Новый дилер KIA в Челябинске – компания «Техно-Моторс»
4 июля компания «Техно-Моторс» открыла новый дилерский центр по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей KIA, расположенный по адресу ул. Бр. Кашириных, 129д...

Chel-week