» » Челябинские коммунисты отметили день рождения Ленина символической акцией

Челябинские коммунисты отметили день рождения Ленина символической акцией

В закладки
Челябинские коммунисты отметили день рождения Ленина символической акцией
В день рождения вождя мирового пролетариата Владимира Ленина прокоммунистически настроенные горожане возложили цветы к его монументу на площади Революции. Акция носила символический и камерный характер и собрала немногочисленную публику.
К полудню об очередной годовщине со дня рождения самого знаменитого коммуниста мира напоминало лишь несколько гвоздик, лежащих перед постаментом. Ни одного активиста партии в тот момент в окрестностях уже не было, а перед памятником по традиции прогуливалась аполитичная молодежь.
Как рассказала Chelyabinsk.ru второй секретарь обкома КПРФ Светлана Поклоннова, организованное возложение цветов к монументу пройдет сегодня в 17:00. На мероприятие заявлено от ста до трехсот человек.
Статья опубликована в разделах: Новости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
КПРФ требует: «Заводы – рабочим! Землю – крестьянам!»
Сегодня челябинские коммунисты вышли на площадь Революции с требованиями обеспечить им доступ к средствам массовой информации, чтобы рассказать всю правду об
Челябинск готовится к Первомаю. Программа праздника
В пятницу, 1 мая, на площади Революции в Челябинске по традиции пройдет массовый митинг сторонников политических партий «Единая Россия», «Справедливая Россия», ЛДПР и
1 мая проспект Ленина перекроют на 30-40 минут
Челябинские власти готовятся к первомайским шествиями и митингам. 1 мая в городе будет задействовано несколько площадок – проспект Ленина, площадь Революции и Кировка.
Культурная программа южноуральцев на день рождения Ленина: взять почту, телеграф, телефон
Южноуральские почтовики приглашают посетить выставку, приуроченную ко дню рождения вождя мирового пролетариата...
Второй секретарь челябинского обкома КПРФ – глава комсомольцев Урала
Второй секретарь Челябинского областного обкома КПРФ и член центрального комитета партии Светлана Поклоннова получила новую должность. В настоящий момент, как сообщила
Коммунисты отметили годовщину Октября под снегом
Сегодня на площади Революции прошел митинг, посвященный 91 годовщине Октябрьской революции. Коммунистам не дали возможности начать шествие от Алого поля, как обычно.

Chel-week