» » Студия L`ORANGE: прикоснуться к красоте

Студия L`ORANGE: прикоснуться к красоте

В закладки
Еще совсем недавно основными методами удаления нежелательных волос в условиях косметического кабинета были биоэпиляция и электроэпиляция, но болезненность и достаточно частые неприятные последствия таких процедур в виде врастающих волосков и сильного раздражения для многих клиентов сделали эти методы неприемлемыми, особенно на чувствительных участках тела. На смену этим методам пришла лазерная эпиляция, которая очень «выручила» клиентов с темными волосами на светлой коже, но для остальных этот метод был неэффективен.
В последние несколько лет широкое распространение получила фотоэпиляция. Ее преимущества в быстром и более комфортном уничтожении волос за несколько сеансов на период до 5-7 лет, возможности применения на чувствительных участках, а также возможности работы с практически всеми фототипами кожи и цветом волос – все это сделало  метод самым успешным и востребованным на сегодня.
ЧТО ТАКОЕ ФОТОЭПИЛЯЦИЯ?
Суть метода фотоэпиляции заключается в воздействии высокоинтенсивного импульсного света на пигмент меланин, который содержится в волосяном фолликуле и стержне волоса: энергия светового импульса вызывает сильное нагревание и, как следствие, деструкцию луковицы волоса, что приводит к его выпадению в течение нескольких дней. Однако есть еще один механизм, который направлен на устранение нежелательных волос, – это коагуляция сосуда, питающего волос. Через несколько дней после удачно проведенной процедуры фотоэпиляции обработанные волосы начинают выпадать. Если потянуть их пинцетом, они легко вынимаются, так как уже не имеют прочной волосяной сумки в дерме.
ФОТОЭПИЛЯЦИЯ В СТУДИИ L`ORANGE
Студия красоты L`orange представляет новейшую фотосистему для эпиляции и омоложения кожи – аппарат Flash 1 Jumbo, хорошо известный на европейском рынке косметологического оборудования. С помощью данной фотоустановки можно решать следующие проблемы:


эпиляция волос на светлой, а также загорелой коже;

устранение сосудистых дефектов кожи;

фотоомоложение.
Фотосистема имеет специальный фильтр, который позволяет удалять волосы вне зависимости от степени пигментации кожи пациента. Благодаря этому посещать процедуры могут пациенты и с загорелой кожей, что позволяет вести активный образ жизни круглый год и посещать солярий!
Еще одно важное преимущество Flash 1 Jumbo – это наличие встроенной системы охлаждения, что делает процедуру максимально комфортной и безопасной для пациента.
ЧТО ТАКОЕ ФОТООМОЛОЖЕНИЕ?
Сегодня процедура фотоомоложения является не менее популярной, чем фотоэпиляция. Что же это за процедура?
Термин «фотоомоложение» с медицинской точки зрения не совсем корректный, это просто буквальный перевод английского слова photorejuvenetion.
Под фотоомоложением следует понимать комплекс неинвазивных процедур, проводимых на аппаратах интенсивного света (IPL) и направленных не только на коррекцию возрастных изменений, но и на лечение разнообразных пигментных и сосудистых патологий, последствий угревой болезни у пациентов любого возраста.
Таким образом, фотоомоложение – это:


оздоровление кожи: устранение сосудистых поражений, розацеа;

очищение кожи: устранение пигментных поражений, рубцов;

собственно омоложение кожи: улучшение текстуры, сокращение пор, повышение тонуса, разглаживание мелких морщин.
Проявления сосудистых патологий корректируются за счет тепловой коагуляции сосудов. Пигментные пятна исчезают или осветляются вследствие разрушения меланина. Улучшение состояния и внешнего вида кожи происходит за счёт активации процессов синтеза коллагена и эластина.
Эффект процедуры фотоомоложения накопительный: синтез коллагена достигает своего максимума через 5-6 месяцев после окончания курса лечения. У большинства пациентов видимые изменения наступают уже после первого сеанса, но для достижения максимального результата требуется проведение нескольких процедур: чаще всего 3-5 процедур для пациентов в возрасте до 35-40 лет и 8-10 процедур для людей более старшего возраста.
ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ
Для проведения процедур фототерапии существуют противопоказания. В студии красоты L`orange вас встретят и ответят на ваши вопросы внимательные врачи-косметологи: Павлова-Елисеева Виктория Владимировна и Козина Наталья Владимировна. Записаться на предварительную консультацию можно по телефону 280-33-99.
Статья опубликована в разделах: Афиша Челябинска


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Имидж-салон «Мадам Баттерфляй»: гармония совершенства
«Красота обладает силой и даром вносить мир в сердца», – сказал Мигель де Сервантес Сааведра. И на самом деле, соприкасаясь с этой эстетической категорией, обозначающей
Музыкант, экспериментатор и новатор
Кнайп-клуб «book-вари», 19:00 В «book-варях» выступит нестандартная творческая личность, оригинальный музыкант и просто очень талантливый человек Владисвар Надишана.
Только лучшая анимация от студии «ШАР»
В кинотеатре им. Пушкина сегодня покажут подборку лучшей анимации от московской школы-студии «ШАР». Программу представит актриса театра музыки и поэзии Елены Камбуровой,
Адам Сэндлер рассказывает «Сказки на ночь»
«Киномакс-Урал», «Синема Парк», «Мегаполис» В кинотеатрах города можно посмотреть семейную комедию «Сказки на ночь» с Адамом Сэндлером в главной роли. По сюжету фильма
Александр Солодухин, магистр астрологии: «Политики и чиновники, как правило, люди предсказуемые и очень закомплексованные»
Накануне магической даты 08.08.2008 известного челябинского астролога Александра Солодухина журналисты просто замучили. Все хотели знать, принесут ли «восьмерки» счастье
Не ударить в грязь лицом, или Все о тонкостях свадебного макияжа и прически
В невесте все должно быть прекрасно: и туфельки по размеру, и платье по фигурке, и макияж яркий, но не вызывающий, и прическа идеальная. Если с одеждой особых проблем в

Chel-week