» » Кирилл Пегеев, руководитель отдела продаж компании «УралАвтоХаус»: «Весь модельный ряд Мерседес по фиксированному курсу 1 евро=32 рубля»

Кирилл Пегеев, руководитель отдела продаж компании «УралАвтоХаус»: «Весь модельный ряд Мерседес по фиксированному курсу 1 евро=32 рубля»

В закладки
Компания «УралАвтоХаус», официальный дилер компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» в Челябинской области сообщает о специальной акции: на автомобили А, B, C и E классов установлен фиксированный курс – 1 евро = 32 рубля, что почти на пять рублей ниже курса ЦБРФ.
Как известно, в последнее время значительно вырос курс евро по отношению к рублю и доллару, и «УралАвтоХаус» решил избавить клиентов от такой «макроэкономической» переплаты. В результате цена на некоторые модели снизилась на сумму до 360 тысяч рублей.
Мы беседуем с руководителем отдела продаж компании «УралАвтоХаус» Кириллом Пегеевым – человеком, который знает все об автомобилях Mercedes-Benz и специальных условиях продаж.
В 2007 году Mercedes-Benz занял первое место по продажам премиум-марок в России. Какие результаты вы ожидаете в конце этого года?
– Благодаря конкурентоспособной цене и удобным программам кредитования марка Mercedes продолжает занимать лидирующие позиции на российском рынке. На наш взгляд, установленный фиксированный курс на автомобили значительно повысит покупательский спрос и обеспечит рост продаж.
Mercedes-Benz в первую очередь ассоциируется с дорогими моделями, скажем, представительского класса, однако сегодня модельная линейка широка как никогда...
– Да, уже более 100 лет название Mercedes ассоциируется с наиболее прогрессивной маркой в мире. Сейчас марка Mercedes-Benz предлагает покупателю все классы автомобилей: от маневренных городских моделей до седанов представительского класса.
Появление А-класса открыло новую главу истории Mercedes-Benz, представив привлекательную инновационную модель в сегменте компактных автомобилей. Новинка стала воплощением практичности и зарекомендовала себя как идеальный партнер для людей с активной жизненной позицией, которые уделяют особое внимание прогрессивному стилю и дизайну, а также высокому уровню качества и безопасности. A-класс обладает уникальным сочетанием качеств: он подчеркивает статус владельца, то есть является имиджевой моделью, но вместе с тем удобен в городе и комфортен в дальних поездках – все, что вы можете ожидать от компактного автомобиля.
Позднее на платформе А-класса был создан новый проект Sports Tourer, уверенно занявший позиции на рынке в нише между А- и С-классами. Mercedes-Benz В-класса объединил в себе преимущества различных автомобильных концепций, став альтернативой для клиентов, которым нужен несколько более вместительный автомобиль, чем А-класс.
Модели С-класса стали олицетворением нового стиля Mercedes, привлекающего внимание экспрессивным дизайном, и акцентом на удовольствие от вождения, однако не в ущерб комфорту – классическому козырю Mercedes-Benz. В то же время он сохранил традиции Mercedes: комфортабельный салон, богатейший набор опций и, конечно же, высокую безопасность. В процессе разработки автомобили Mercedes-Benz нового С-класса успешно прошли более 100 различных испытаний.
E-класс представляет собой стержень марки Mercedes-Benz, который ассоциируется с безупречным вкусом и выгодно подчеркивает стиль и статус своего владельца. Выбирая его, человек может быть полностью уверен, что получит самый комфортабельный автомобиль в классе, однако не ценой управляемости или азартности управления: множество прогрессивных систем и решений, например, Direct Control, позволяют решить извечное противоречие между комфортом и удовольствием от вождения.
Наконец, нельзя не упомянуть S-класс, который удерживает лидерство в представительском сегменте, существенно опережая конкурентов.
В целом могу сказать, что, приобретая любого представителя легендарной марки, каждый автомобилист чувствует себя частью вековой истории одного из известнейших в мире брендов. А трехлучевая звезда Mercedes-Benz на протяжении длительного времени остается самой узнаваемой торговой маркой.
Кирилл Валерьевич, насколько покупка автомобиля Mercedes-Benz стала выгоднее?
– Специальный сниженный курс в салоне «УралАвтоХаус» делает приобретение автомобиля еще более приятным и приносит дополнительную выгоду. Например, в зависимости от комплектации и модели автомобиля экономия при покупке немецкой премиум-марки составляет от 45 до 360 тысяч рублей. К тому же удобные программы автокредитования упрощают покупку понравившейся модели Mercedes-Benz*.
На протяжении нескольких десятков лет литера S традиционно означает особую элегантность, чувство собственного достоинства и спокойную уверенность в своих силах. Какие приятные сюрпризы подготовил «УралАвтоХаус» покупателям этого роскошного седана?
– Всем покупателям автомобилей Mercedes-Benz S-класса мы предлагаем бесплатное оформление каско сроком на один год, полный привод 4 MATIC или пакет эксклюзивного оборудования Luxury Multimedia в подарок. Мультимедиа класса люкс позволит насладиться всеми оттенками музыки благодаря акустической системе Harman Kardon LOGIC7 с 13-канальным цифровым усилителем и 14 колонками мощностью 600 Вт, которые подарят водителю и пассажирам неповторимый объемный звук.
Существуют ли дополнительные программы, способные мотивировать покупательский интерес к легендарной марке?
– Mercedes GL 450 с двигателем 4,6 литра мощностью 340 л. с. стал доступнее на пять тысяч евро, а Mercedes ML 63 AMG – на 20 тысяч евро.
«УралАвтоХаус» уже готов порадовать поклонников ML-класса новой рестайлинговой моделью?
– Да, Mercedes-Benz ML предстанет перед поклонниками марки с полностью обновленной передней частью кузова, новой решеткой радиатора с тремя черными ламелями и хромированной облицовкой, новыми наружными боковыми зеркалами с увеличенной площадью отражающей поверхности, задними фонарями с затемненным стеклом и еще целым рядом обновлений.
Телематика нового поколения от Mercedes-Benz, которой оснащается обновленный внедорожник ML, предоставляет большое разнообразие информационно-развлекательных функций. Среди прочего теперь доступна система Comand APS с навигационной системой на основе жесткого диска, музыкальным сервером и голосовым управлением Linguatronic (на английском или немецком языках).
Безопасность новой модели усилена благодаря системе Pre-Safe и активным подголовникам Neck-Pro, устанавливаемым на серийной основе.
Однако при выборе автомобиля хочется его протестировать…
– Специальные программы тест-драйва доступны для любого автомобиля Mercedes-Benz. К тому же «УралАвтоХаус» предоставляет тестируемый автомобиль на несколько дней, чтобы потенциальный покупатель смог оценить достоинства выбранной модели в реальных дорожных условиях.
Позвоните в отдел продаж по телефону (351) 2-555-666(многоканальный), и менеджеры компании расскажут подробности акции и помогут подобрать автомобиль.
Все детали можно узнать по адресу: г. Челябинск, ул. Горелова, 12, или на нашем сайте Uah.ru.
* Автомобили в кредит:








Модели автомобилей

Цена от, руб.

Ежемесячный платеж от, руб.


А 170

720 000

6549*


В 170

870 400

7917*


С 180

1 084 800

9867*


CLC 180

988 800

8994*


Е 230

154 8800

14 088*


ML 350

2 108 800

19 182*


GL 320 CDI

2 696 400

24 560*

* Комиссия за выдачу кредита 0,25% от суммы кредита, но не менее 250 Евро в валюте договора. Процентная ставка – 13% годовых. Кредит на 7 лет. Первоначальный взнос – 50%
Статья опубликована в разделах: Автоновости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Беспрецедентная ценовая акция Toyota
ООО «Тойота Мотор» проводит беспрецедентную ценовую акцию на свои автомобили. С 15 января по 28 февраля 2009 года цены на пять моделей марки Toyota – Yaris, Corolla
Автомобиль за полцены – почти реальность
В конце прошлого года многие надеялись, что необходимость продавать автомобили 2008 года вынудит дилеров предоставлять колоссальные скидки, и в январе-феврале станет
А цены на авто все-таки растут...
Несмотря на падение спроса на автомобили, иностранные производители повышают цены на свои модели в России. Для многих такая новость неожиданна: ведь совсем недавно
Обновленные Mercedes-Benz А- и В-класса паркуются без водителя
Летом 2008 года концерн Mercedes-Benz представил обновленные автомобили А- и B-класса. Новые А- и В-класс демонстрируют элегантный дизайн, оптимальную функциональность и
Mercedes S-класса ждет обновление
В следующем году Mercedes-Benz S-класса подвергнется рестайлингу. Это сейчас необходимо данной модели для более эффективной конкуренции с новой BMW 7-серии, которая
Новый дилер KIA в Челябинске – компания «Техно-Моторс»
4 июля компания «Техно-Моторс» открыла новый дилерский центр по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей KIA, расположенный по адресу ул. Бр. Кашириных, 129д...

Chel-week