» » Евгений Галкин остается в «Тракторе»

Евгений Галкин остается в «Тракторе»

В закладки
Накануне, 28 мая, 33-летний нападающий «Трактора» Евгений Галкин подписал с клубом новый контракт на два года, сообщает официальный сайт команды.
Евгений Галкин – один из любимцев болельщиков, играет в «Тракторе» с перерывами с 1996 года. Помимо «белых медведей», в своей карьере Евгений выступал за магнитогорский «Металлург», «Салават Юлаев», «Мечел» и пермский «Молот-Прикамье». Прошлый сезон стал для Евгения одним из лучших за «Трактор» – в 56 матчах регулярного чемпионата он набрал 35 (15+20) очков, став третьим бомбардиром команды.
«У меня было несколько предложений от клубов КХЛ, – сказал форвард, – но я предпочел остаться в Челябинске, не в последнюю очередь из-за семьи». По словам Галкина, первоначально рассматривался вариант годичного соглашения, но в результате переговоров стороны решили заключить контракт на два года.
Подписание Галкина – это первый селекционный шаг клуба после потерь форвардов Алексея Заварухина и Олега Кваши. Вчера же стало известно, что вратарь «Трактора» Сергей Мыльников на правах неограниченно свободного агента перешел в череповецкую «Северсталь».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Дадонов меняет «Трактор» на «Флориду»
Нападающий «Трактора» и молодежной сборной России Евгений Дадонов может перейти в клуб НХЛ «Флорида Пантерз», которая задрафтовала игрока в 2007 году под общим 71-м
Олег Кваша покинул «Трактор»
Вслед за уходом многолетнего лидера команды Алексея Заварухина челябинский «Трактор» получил еще одну «пробоину» в составе. Олег Кваша подписал контракт с подмосковным
Коркинские детдомовцы побывали на хоккее
На вчерашнем матче «Трактора» с хабаровским «Амуром» Клуб болельщиков «Трактора» провел благотворительную акцию, организовав приезд на матч детей из детдома.

Chel-week