» » Интернет высшей пробы – за полцены

Интернет высшей пробы – за полцены

В закладки
Интернет высшей пробы – за полцены
Всем известно, что 9999 – это знак высочайшего качества. Однако у челябинцев эти цифры стали ассоциироваться не только с золотом, но и с надежным и скоростным Интернетом от компании «Челябинские Интерактивные Кабельные Сети», стоимость подключения к которому теперь составляет всего 9999 рублей, включая расходы на оборудование и его установку. Приняв во внимание непростую финансовую ситуацию, в которой оказались потенциальные абоненты, провайдер снизил цену на подключение в два раза, и теперь надежная связь высокого уровня в городе стала еще более доступной.
«Челябинские интерактивные кабельные сети» предлагают своим клиентам уникальную возможность решить для себя сразу все задачи, связанные с качественной связью. Клиент получает весь комплекс телекоммуникационных возможностей, включая Интернет и IP-телефонию, в какой бы точке города он ни находился. Подключившись, пользователь благодаря низким тарифам экономит как на доступе в Сеть, так и на телефонии, включая междугородние и международные звонки. При этом он забывает, что такое трудности с отправлением и скачиванием больших и тяжеловесных файлов и «тормозящий» в часы пиковых нагрузок Интернет.
Если дом или офис абонента находится на растоянии до 40 километров от челябинской телевышки, качественная связь и высокая скорость работы в Сети ему гарантированы. Таким образом, пользоваться Интернетом и телефоном можно не только в Челябинске, но и в его ближайших окрестностях – пригородах, дачных поселках, промзонах и так далее.
Те, кто уже подключился к услугам «Челябинских интерактивных кабельных сетей» – как компании, так и физические лица, – отмечают несколько важных преимуществ технологии MMDS. Самое главное из них – это скорость передачи данных, она составляет около 10 мегабит в секунду, даже если абонент находится за городом. Пользователю нужно лишь находиться в зоне охвата телевышки и иметь самую обыкновенную розетку с напряжением 200 В. Кроме того, сети MMDS компактны и просты в обслуживании, и при этом разворачиваются они в очень короткие сроки – для установки антенны и приведения ее в рабочее состояние достаточно часа. Важно, что клиенту не нужно беспокоиться о том, в каком состоянии находятся линии связи и нужно ли тянуть провода. А при смене офиса или места жительства все номера, пароли и IP-адреса переедут вместе с абонентом.
В рамках новой летней акции «Челябинские интерактивные кабельные сети» снижают стоимость подключения в два раза. Если раньше весь комплекс затрат, включая покупку, монтаж и настройку оборудования, составлял 20 тысяч, то сейчас это удовольствие обойдется клиенту в 9999 рублей.
Руководство «Челябинских интерактивных кабельных сетей» называет несколько причин для летнего снижения цен на подключения. «Во-первых, на нашем складе появился резерв оборудования, – объясняет коммерческий директор компании Сергей Селиванов. – Обычно такого резерва не бывает, это хорошо знают наши абоненты. Во-вторых, проведение акции совпало с планируемым, но не таким масштабным снижением стоимости подключения. Зачем такое значительное снижение? Учли непростую финансовую ситуацию наших потенциальных пользователей и поэтому заявляем минимальную цену».
«На сегодняшний день в Челябинске связь с подобными характеристиками может обеспечить только «оптика», а эфирный широкополосный доступ с такими параметрами способна дать только наша компания, – поясняет Сергей Селиванов. – Есть и другие провайдеры, которые предоставляют абонентам беспроводной доступ, но у них нет возможности подавать сигнал такого уровня. Все дело в частотном ресурсе, которым обладает компания, и в используемой технологии, способной давать больше в данный момент и имеющей значительный потенциал. А поскольку цена установки стала камнем преткновения, мы решили убрать этот камень и пойти навстречу тем, кому нужны. Поэтому мы снижаем цену подключения до уровня альтернативного предложения, и даже ниже».
Стоит отметить, что MMDS-сеть компании «Челябинские интерактивные кабельные сети» может быть использована и используется не только для подключения конечных пользователей к Глобальной сети, но и для создания широких каналов связи между крупными узлами. Кроме того, технология дает возможность соединять между собой удаленные объекты, передающие различные электросигналы, в закрытую сеть.






Статья опубликована в разделах: Новости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
ММК подключается к МТС
Оператор сотовой связи «Мобильные ТелеСистемы» подписал соглашение о долгосрочном партнерстве с Магнитогорским металлургическим комбинатом (ММК). В рамках сотрудничества
ТТК предоставил канал связи для ликвидации последствий аварии на Саяно-Шушенской ГЭС
Компания ТТК обеспечила возможность подключения телекоммуникационного оборудования оперативного штаба по ликвидации последствий аварии на Саяно-Шушенской
Услуги «Ростелекома» можно будет оплачивать через систему e-port
Национальный оператор связи «Ростелеком» расширил сеть точек оплаты услуг, подключившись к системе платежей e-port во всех регионах страны. Теперь абоненты компании
Вячеслав Паров, директор компании «Верес-ADSL»: «Красивый телефонный номер – это не просто набор цифр, а визитная карточка компании»
Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что без хорошей телефонной связи бизнесмену трудно добиться успеха. Однако не все знают, что связь эта может быть разной, как по цене
Челябинские власти предлагают ЕТО "заморозить" все зависящие от них составляющие тарифа на тепло
Челябинские власти разъяснили свою позицию в отношении повышений тарифов на услуги ЖКХ. Для этого мэрия и городская Дума собрали специальную пресс-конференцию,
«Последняя миля» подешевела
С 1 июня и до 31 декабря в нашем городе будет проходить в своем роде беспрецедентная акция: новые абоненты группы компаний СПЕЦСВЯЗЬ, которые подключатся к ее услугам по

Chel-week