» » «Магнитка» потерпела первое поражение

«Магнитка» потерпела первое поражение

Вчера магнитогорский «Металлург» принимал у себя дома питерский СКА, который перед этим проиграл в Челябинске «Трактору». «Магнитка» проиграла более мотивированному сопернику со счетом 0:1, потерпев, таким образом, первое поражение в нынешнем сезоне.
«Металлурги» первыми открыли было счет, но шайба не была засчитана, так как один из игроков находился во вратарской площади. Во втором периоде армейцы заиграли активнее, и уже в его дебюте Максим Рыбин вывел гостей вперед.
В дальнейшем магнитогорцы больше атаковали, стремясь отыграться, но оборона СКА была надежна, и шайба Рыбина так и осталась единственной в матче. После вчерашнего поражения «Металлурга» в чемпионате не осталось команд, не потерявших очки.
Сегодня челябинский «Трактор» принимает у себя дома екатеринбургский «Автомобилист», который в последнем матче обыграл по буллитам мытищинский «Атлант».
«Трактор» показал всей России, как умеет побеждать
Вчера челябинский «Трактор» принимал у себя дома питерский СКА и одолел клуб-олигарх со счетом 3:2. Для армейцев это поражение стало первым в сезоне, притом что в
«Магнитка» начинает сезон с победы
Вчера магнитогорский «Металлург» в стартовом матче второго чемпионата Континентальной хоккейной лиги принимал екатеринбургский «Автомобилист» и в непростой борьбе
«Трактор» не смог победить на Мемориале Ромазана
Вчера на Мемориале Ромазана в Магнитогорске в матче за первое место встречались челябинский «Трактор» и магнитогорский «Металлург». Победу вновь праздновали хозяева
«Трактор» и «Магнитка» сыграют за первое место
Вчера в вечернем матче Мемориала Ромазана челябинский «Трактор» встречался с магнитогорским «Металлургом». Со счетом 5:4 в дополнительное время одержал победу
«Магнитка» попала под «Локомотив»
21 марта магнитогорский «Металлург» проводил второй полуфинальный матч Кубка Гагарина против ярославского «Локомотива». «Металлурги» не смогли закрепить успех первого
«Магнитка» – в полуфинале
15 марта магнитогорский «Металлург» в четвертом матче серии обыграл «Атлант» и вышел в полуфинал Кубка Гагарина. Из-за дисквалификаций ведущих защитников Варламова и
«Магнитка» сравняла счет в серии
Во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина, который состоялся 12 марта, магнитогорский «Металлург» одержал победу со счетом 4:3, сравняв таким образом счет серии с
«Трактор» проиграл в Санкт-Петербурге
Челябинский «Трактор» вчера уступил питерскому СКА со счетом 1:4 в первом матче после перерыва. Это поражение стало третьим подряд для «белых медведей». В основном
«Трактор» обыграл лидера
Вчера, 23 октября, челябинский «Трактор» принимал единоличного лидера лиги – мытищинский «Атлант». Показав отличную игру, челябинцы одержали победу со счетом 2:1.
Борьбы в дерби опять не получилось
Вчера, 4 октября, челябинский «Трактор» проводил очередной матч чемпионата КХЛ в Магнитогорске против местного «Металлурга». Принципиального дерби опять не получилось –