и четвертый матчи серии между «Металлургом»
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
  1. Adella
    #1 Adella Посетители 13 марта 2009 18:11
    Какой же ты рыбак в 21-ом веке, если не владеешь \"Фотошопом\"?
«Магнитка» попала под «Локомотив»
21 марта магнитогорский «Металлург» проводил второй полуфинальный матч Кубка Гагарина против ярославского «Локомотива». «Металлурги» не смогли закрепить успех первого
«Металлург» начинает серию с победы
20 марта магнитогорский «Металлург» проводил первый полуфинальный матч Кубка Гагарина. В стартовом поединке серии магнитогорцы одержали победу над ярославским
«Магнитка» – в полуфинале
15 марта магнитогорский «Металлург» в четвертом матче серии обыграл «Атлант» и вышел в полуфинал Кубка Гагарина. Из-за дисквалификаций ведущих защитников Варламова и
«Магнитка» вышла вперед в серии
14 марта в Магнитогорске состоялся третий матч серии «Металлург» – «Атлант». «Магнитка» под руководством Валерия Белоусова одержала уверенную победу со счетом 3:0 и
«Магнитка» уступила обидчику «Трактора»
Магнитогорский «Металлург» начал 1/4 финала Кубка Гагарина с поражения. По стечению обстоятельств, соперником «Магнитки» в четвертьфинале стал подмосковный «Атлант», на
«Трактор» в Мытищах прерывает серию поражений
28 декабря челябинский «Трактор» в серии буллитов одержал победу над мытищинским «Атлантом», прервав таким образом свою серию из четырех поражений. Челябинцы уже на