» » «Трактор» второй раз обыгрывает северных соседей

«Трактор» второй раз обыгрывает северных соседей

В закладки
Вчера, 26 сентября, челябинский «Трактор» одержал первую гостевую победу в сезоне – со счетом 3:2 в Екатеринбурге был повержен местный «Автомобилист». Игра также запомнилась массовым выездом челябинских болельщиков, которых было в Екатеринбурге около 250 человек.
«Черно-белые» традиционно для нынешнего сезона начали ни шатко ни валко, после первого периода уступая в счете – 0:2. У «Авто» отличился сначала ветеран Антоненко, а затем Титов, а оба гола были забиты в большинстве. После этого Андрей Назаров сменил в воротах Фокина на Алистратова.
Второй период прошел в вязкой малоинтересной борьбе, но челябинцам удалось забить гол «в раздевалку» – с передачи Рамзи Абида отличился Пьер Дажене. В заключительной трети матча Олег Пиганович устроил драку с Ситниковым, после чего оба игрока получили матч-штрафы.
А через минуту после драки Павел Бойченко с передачи Андре Лакоса сравнял счет. На этом «Трактор» не остановился, и Андрей Попов, едва войдя в зону, мощно бросил по воротам и застал врасплох вратаря хозяев Франскевича. Хозяева в концовке меняли вратаря на шестого полевого игрока, но это не спасло их от поражения.
Статья опубликована в разделах: Новости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
«Трактор» проигрывает аутсайдеру
Вчера, 10 октября, челябинский «Трактор» принимал дома второе из трех «Динамо» – минское – и проиграл со счетом 4:6. «Трактор» начал матч уж очень вальяжно, и уже на
«Трактор» всухую обыграл новокузнецкий «Металлург»
1 октября челябинский «Трактор» проводил первую встречу сибирско-дальневосточного турне и одержал победу над новокузнецким «Металлургом» со счетом 3:0. Этот матч стал
«Трактор» одержал третью победу подряд
Вчера челябинский «Трактор» принимал у себя дома соседей – екатеринбругский «Автомобилист». Уступая по ходу матча 1:3, челябинцы смогли мобилизироваться и на финишной
«Трактор» начал сезон с поражения
Вчера, 13 сентября, челябинский «Трактор» в стартовой игре чемпионата Континентальной хоккейной лиги принимал подмосковный «Атлант» и проиграл со счетом 3:4. Команды
«Трактор» проиграл, но взял важное очко
24 февраля челябинский «Трактор» встречался в Санкт-Петербурге с местным СКА. Матч получился упорным, лишь в серии буллитов армейцы с Невы одержали победу со счетом 3:2.
«Трактор» снова крупно проиграл
В пятницу, 12 декабря, челябинский «Трактор» проводил последнюю встречу перед перерывом в чемпионате, и огорчил своих болельщиков, проиграв дома ХК МВД со счетом 2:6.

Chel-week