» » Этап Кубка России по спортивному кикеру

Этап Кубка России по спортивному кикеру

В закладки

altПервый Уральский Кикер-клуб «FireShot» при поддержке Управления по физической культуре, спорта и туризма Администрации г.Челябинска, МОО «Федерации Спортивного Кикера», представляют:

 

Впервые в Челябинске 09-10 января пройдет этап «КУБКА РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ КИКЕРУ». Мероприятие отличается весьма широкой географией и представительным составом спортсменов. Первый официальный турнир России 2010 года принимает у себя гостей-спортсменов и любителей кикера из: Екатеринбурга, Тюмени, Красноярска, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Среди них не только ТОПовые игроки российского рейтинга, но и участники европейских ПРО-туров.

 

Мероприятие пройдет в развлекательном комплексе «Планета Смайлс» (г.Челябинск, ул.Цвиллинга, 25, ТРК «Куба», 4 этаж) с 16:00. Начало регистрации на участие в турнире в 15:00.

 

В субботу пройдет Открытая одиночная категория (OS:Open Singles), в воскресенье Открытая парная категория (OD:Open Doubles).
Кикер (нем. kicker — футболист) - это настольная игра, основанная на элементах уменьшенного футбола.  Потрясающий спорт,  захватывающая игра, море впечатлений как для детей, так и для взрослых!

 

Каждый желающий бесплатно может отработать новые удары, отточить навыки мастерства, пройти мастер-класс от лучших игроков России по спортивному кикеру.

 

Челябинск снова выходит на новый уровень и на этот раз становится центром России по кикеру, за которым будут наблюдать игроки всей нашей необъятной страны.


Статья опубликована в разделах: Афиша Челябинска


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
  1. Анатолий
    #1 Анатолий Гости 15 декабря 2009 16:10
    Только пишется "по физической культуре, спортУ и туризмУ". :))))

    Исправьте? АДминистрация!

    А можно поподробнее о клубе?
БИБЛИОНОЧЬ 2013 в "Читай-городе"
19-20 апреля 2013 года пройдет Всероссийская акция в поддержку чтения «БИБЛИОНОЧЬ». Федеральная сеть книжных магазинов «Читай-город» стала одним
Юные жители Челябинска имеют все шансы получить «Оскара».
Получить заветную награду ребятишки смогут за участие в представлении по мотивам знаменитой повести «Ромео и Джульетта».  
Цветы: миссия выполнима
Цветы: миссия выполнима
Цветы: миссия выполнима
Афиша Челябинска
Любую свадьбу трудно себе представить без цветов, а «Свадьбу года 2009» – просто невозможно, ведь ее девиз «Раскрасим город в цвета и
Радость за двоих
Радость за двоих
Радость за двоих
Афиша Челябинска
Во время кастинга проекта «Свадьба года 2009», организованного сайтом MyChel.ru и телеканалом «Восточный экспресс», помимо тройки финалистов жюри
Банкет под музыку рояля
Банкет под музыку рояля
Банкет под музыку рояля
Афиша Челябинска
Подготовка к финальному торжеству проекта «Свадьба года 2009», организованного сайтом MyChel.ru и телеканалом «Восточный экспресс», продолжается.
Комплимент от ресторана «Авиньон»
-  Комплимент - это гастрономическая визитная карточка ресторана. Это первый шаг к знакомству со стилем кухни и ресторана. Это уважение к человеку. Это нюанс,

Chel-week