» » БИБЛИОНОЧЬ 2013 в "Читай-городе"

БИБЛИОНОЧЬ 2013 в "Читай-городе"

В закладки

БИБЛИОНОЧЬ 2013 в "Читай-городе"19-20 апреля 2013 года пройдет Всероссийская акция в поддержку чтения «БИБЛИОНОЧЬ». Федеральная сеть книжных магазинов «Читай-город» стала одним из ключевых партнеров и участников акции на территории России.

 

Впервые в социально-культурном мероприятии столь масштабно примут участие магазины сети «Читай-город»» в 15 регионах нашей Родины! Читатели из Екатеринбурга, Челябинска, Краснодара, Новосибирска, Белгорода, Казани, Таганрога, Томска, Иваново, Сургута, Тюмени, Омска, Воронежа, Липецка смогут посетить ежегодную акцию. В эту ночь будет точно не до сна: «большое литературное путешествие» традиционно пройдет в крупнейших городских библиотеках, музеях, культурных центрах и впервые в книжных магазинах.

 

Пропаганда чтения и повышение интереса к литературе – важный аспект деятельности нашей компании. Мы всегда ищем новые контакты с книголюбами и читателями всех возрастов. «БИБЛИОНОЧЬ» – проект, направленный на самую широкую аудиторию, призванный продемонстрировать, что чтение – это не скучно, а познавательно и увлекательно. Ведь всем известно, что перестать читать – значит перестать мыслить, мечтать.

 

Если вы поклонник детективов или мистических рассказов, интересуетесь деловой литературой или зачитываетесь любимой классикой, предпочитаете современных авторов или только читаете детям сказки на ночь – вы не пропустите «БИБЛИОНОЧЬ»!

 

В этом году сеть книжных магазинов «Читай-город» дарит своим читателям подарок - удивительные скидки в 30% на ВСЕ КНИГИ, в рамках акции «PROЧИТАЕМ вместе!»

 

Старт акции 19 апреля в 18.00. Магазины-участники в Челябинске:

 

«Читай город» ул.Ленина, 52

«Читай-город» Комсомольский проспект, д. 32

«Читай-город» ул. Кирова, 23 а

 

«Библионочь» становится и виртуальной. Всех ночных покупателей интернет-магазина «Читай-город» www.chitai-gorod.ru ожидают приятные сюрпризы и подарки! Следите за новостями на сайте.

 


Статья опубликована в разделах: Афиша Челябинска


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Юные жители Челябинска имеют все шансы получить «Оскара».
Получить заветную награду ребятишки смогут за участие в представлении по мотивам знаменитой повести «Ромео и Джульетта».  
Этап Кубка России по спортивному кикеру
  Первый Уральский Кикер-клуб «FireShot» при поддержке Управления по физической культуре, спорта и туризма Администрации г.Челябинска, МОО
Цветы: миссия выполнима
Цветы: миссия выполнима
Цветы: миссия выполнима
Афиша Челябинска
Любую свадьбу трудно себе представить без цветов, а «Свадьбу года 2009» – просто невозможно, ведь ее девиз «Раскрасим город в цвета и
Радость за двоих
Радость за двоих
Радость за двоих
Афиша Челябинска
Во время кастинга проекта «Свадьба года 2009», организованного сайтом MyChel.ru и телеканалом «Восточный экспресс», помимо тройки финалистов жюри
Банкет под музыку рояля
Банкет под музыку рояля
Банкет под музыку рояля
Афиша Челябинска
Подготовка к финальному торжеству проекта «Свадьба года 2009», организованного сайтом MyChel.ru и телеканалом «Восточный экспресс», продолжается.
Они сядут в кабриолет...
Они сядут в кабриолет...
Они сядут в кабриолет...
Афиша Челябинска
До финальной точки проекта «Свадьба года» остались считанные дни. Последняя неделя обещает быть самой напряженной для организаторов и спонсоров и самой

Chel-week