» » » Узнай все о своем мужчине по знаку зодиака. Мужской гороскоп для женщин

Узнай все о своем мужчине по знаку зодиака. Мужской гороскоп для женщин

В закладки

Когда вы встречаете мужчину, который вам интересен - обязательно узнайте какого числа он родился. Тем самым вы значительно облегчите себе задачу по завоеванию его сердца.

 

Дева

24 августа- 23 сентября

Девы - представители земной стихии, поэтому им свойственна практичность, приземленность во всех сферах жизни. Такого мужчину нужно выбирать женщине, любящей стабильность и спокойствие. Сюрпризов от них будет маловато, зато красноречивостью природа их не обделила, - комплиментов для вас он не пожалеет. Дев раздражает излишняя вульгарность, и яркое проявление страсти. Его привлечет женщина достаточно скромная, но обязательно интеллектуально развитая.

Весы

24 сентября - 23 октября

Мужчины-Весы внешне зачастую выделяются излишней холодностью и отстраненностью, поэтому понять кто ему нравится -довольно сложно. Поэтому, роль лидера зачастую приходится брать на себя даме. Весы не терпят критику, поэтому сразить его можно приятными комплиментами, восторгами от его умения хорошо делать что-либо.

Такие мужчины терпеть не могут выяснять отношения с женщиной, часто они сами не знают чего хотят от жизни, поэтому скорее выберут себе в партнерши доминантную особу, которая точно укажет ему правильный вектор направления.

Скорпион

24 октября-22 ноября

О загадочности, и притягательности мужчины-Скорпиона давно ходят легенды. И в чем -то они правдивы. Такой мужчина не терпит долгого раздумья, а уж тем более отказа со стороны кого бы то ни было. Такие мужчины эгоистичны, эмоциональны, и экстравагантны в своих желаниях.

Сами они редко остаются верны одной партнерше, но от нее будет требоваться практически стопроцентное подчинение.

Для таких мужчин- жизнь всегда -некая борьба. Им не удасться идти по жизни, играючи, даже если рядом будет легкая и игривая партнерша.

Поскольку в окружающем мире Скорпионы видят опасность, то и людям они доверяются довольно неохотно. Редкая женщина сможет раскрыть искренность его намерений, и научится жить в гармонии со столь бушующим темпераментом.

Стрелец

23 ноября - 21 декабря

Стихия этого знака - огонь, но не сжигающий все на своем пути, а мотивирующий, направляющий энергию этого мужчины в нужное русло. Чаще всего Стрельцы с юных лет знают чего хотят от жизни, и смело идут к своей цели. Они требовательны к партнерше, и смело могут указать на неудачно подобранное платье или лишние килограммы. Стрелец редко прибывает в плохом самочувствии, какая бы неприятность его не настигла, он всегда надеется на лучшее. И женщины его привлекают жизнерадостные, общительные, заводные. Для него нет запретных тем в сексе, он - большой любитель экспериментов и его партнерша должна быть к этому готова. При этом он легко подстраивается и под ваши желания.

Козерог

22 декабря-20 января

Один из самых приземленных мужчин в зодиакальном круге. Причем иногда его приземленность граничит с занудством. Глядя на такого мужчину впервые, можно подумать, что женщины и секс в принципе, его мало интересует. Он предпочитает одежду в спокойных тонах и не любит выделяться из толпы. Дело в том, что Козероги редко умеют проявлять свои чувства, особенно на публике. Для многих из них отношения, а уж тем более секс - не те вещи, которые следует обсуждать с кем бы то ни было.

Но с понравившейся женщиной Козероги раскрываются, расслабляются и дают волю чувствам.

Выбирают супругу такие мужчины долго и основательно, изучая все стороны характера, но главным плюсом этого знака является исключительная верность избранной партнерше.

Водолей

21 января-19 февраля

Умение завязывать полезные связи, и приятельские отношения делают его незаменимым товарищем. У него всегда много друзей как среди мужчин, так и среди женщин. Водолея привлекают женщины, обладающие нестандартным мышлением, общительные, интеллектуально подкованные. Они готовы долго ухаживать за понравившейся девушкой, но секс-ради секса ему не интересен. Ему скорее важна необычная обстановка, идея, ролевая игра, что угодно, чтобы побольше его увлечь. В душе Водолеи -мужчины - большие дети.

Рыбы

20 февраля - 20 марта

Мужчины-рыбы - до крайности закрытые люди, и чтобы добиться от них искренних признаний, придется пройти не один десяток этапов. Но, помните, что Рыбы-ярко выраженные визуалы, их наповал сражает красивое белье, стриптиз и все прочие женские штучки. Несмотря на всё это, Рыбы -большие романтики, и часто связывают себя отношениями с такими же романтичными особами. Главное оружие Рыб-нежность, причем она будет распространяться и на жену, и на случайную партнершу. Эти мужчины легко поддаются соблазну, но сами не терпят измен.

Овен

21 марта - 20 апреля

Главной планетой Овна является Марс. Именно он "дарит" Овну упрямство, и неумение уступать даже в мелочах. Овны крайне зависимы от чужого мнения, им важно какое впечатление их избранница произведет на его друзей, и родных. Овны терпеть не могут однообразие. Если хотите создать с ним долгий союз - почаще удивляйте. Такие мужчины с удовольствием воспримут смену вашего образа, новую прическу, стиль в одежде. С мужчиной этого знака любые эксперименты покажутся вам не скучными, ведь они по своей природе просто не умеют скучать. Каждый день для него-праздник.

Телец

21 апреля -20 мая

Телец- один из самых "домашних" знаков зодиака. Выманить его из дома-дело не самое легкое, зато он радушно приглашает в дом к себе всех своих друзей. В знакомой компании он с радостью веселится и шутит. Зато с незнакомцами ведет себя достаточно закрыто. В жены возьмет женщину, которая будет всячески облагораживать его жилище, вкусно готовить, а главное ту, что ставит во главу угла - секс. Без регулярного секса Телец сварлив, обидчив и скандален. В постели он не слишком изобретателен, но инициативы партнерши поддержит с радостью.

Близнецы

21 мая-21 июня

Близнецы - крайне нестабильный знак зодиака. Угнаться за его идеями порой просто невозможно, ему быстро наскучивает однообразие, именно поэтому Близнецы часто меняют работу, женщин, круг друзей. Близнецы -большие любители поболтать, поэтому у него много приятелей в разных сферах общества.

Идеальный семьянин из него вряд ли получится, проводить досуг только с семьей ему быстро наскучивает. Чтобы стать идеальной избранницей для этого знака, женщина должна быть такой же переменчивой как он сам.

Рак

22 июня-21 июля

Мужчины-раки имеют прекрасные манеры, они любят деньги и хорошая работа будто сама тянется к ним. А вот с женщинами все не так однозначно. В отношениях Раки зачастую эгоистичны, а слово "верность" им вообще не знакомо. Если вам понравился мужчина этого знака, сто раз подумайте, прежде чем вступить с ним в отношения. Зато, если партнерша гораздо моложе - Рак проявит всю нежность, на которую только способен, лишь бы ей понравится.

Лев

22 июля-23 августа

Со стороны, мужчины Львы могут показаться воспитанными, мягкими и податливыми, но при первом же случае они готовы показать свою львиную сущность. Львы чрезвычайно обидчивы, им необходимы комплименты, признание их талантов и внешнего обаяния.Именно поэтому такие мужчины всегда выбирают женщин, которые беспрестанно им восхищаются. И конечно, избранница Льва и сама должна быть королевой, мудрой и способной на компромисс.



Статья опубликована в разделах: Любовь / Психология


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Как пережить измену мужа
  Психология семьи и семейных отношений – это очень сложный процесс, который можно доверить только специалисту в области отношений и брака. Особенно, если ситуация в
Мы спросили у ChatGPT "Как завоевать женщину" - и вот что он нам ответил
 Завоевать женщину можно, прежде всего, проявив внимание и заботу к ней.
Психология отношений – понять, принять и полюбить!
  Отношения между мужчиной и женщиной — многовековая тема. Мужчины хотят понять женщин, женщины — лучше понимать мужчин. Психологию отношений чаще всего начинают изучать
Какие женщины нравятся мужчинам
 Не вызывает сомнения то, что красивая и ухоженная женщина будет привлекать внимание мужчин. Но почему пока одни ломают голову над тем, как быстро похудеть, другие живут
Какие комплименты нравятся парням
То, что девушки любят ушами – неоспоримый факт, но и парни тоже не особо сопротивляются, когда им говорят приятные слова.
Сексуальная привлекательность: 5 признаков
Если сказать, что на основном инстинкте держится весь человеческий род, то это не будет преувеличением. Но каждую женщину в отдельности интересует прежде всего личная

Chel-week