» » В Челябинске новогодние праздники прошли спокойнее, чем обычно

В Челябинске новогодние праздники прошли спокойнее, чем обычно

В закладки
В Челябинске новогодние праздники прошли спокойнее, чем обычно

Челябинск, Январь 17 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Челябинск пережил новогодние каникулы без серьезных коммунальных аварий и преступлений. Об этом на аппаратном совещании заявил глава администрации Челябинска Сергей Давыдов.
Как передает корреспондент «Нового Региона», за время новогодних праздников в южноуральской столице не случилось крупных коммунальных происшествий. По словам городских властей, незначительные прорывы устранялись в максимально короткие сроки, не причиняя больших неудобств горожанам. Также, по данным Давыдова, количество преступлений в каникулы было значительно меньше, чем в прошлые годы. По словам заместителя УВД Челябинска Александра Новика, «никаких эксцессов не было».
«Праздники прошли более культурно, с минимальными потерями, в том числе и человеческих жизней», – подытожил глава администрации.
Статья опубликована в разделах: Новости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
В новогодние каникулы в районных администрациях Челябинска будут работать дежурные телефоны
В новогодние каникулы жители Челябинска смогут в любое время суток дозвониться до администрации города и районов по дежурным телефонам...
Новогодние каникулы продлятся 10 дней
В ближайшие новогодние праздники россияне будут отдыхать 10 дней, поскольку правительство РФ не приняло специального постановления на этот счет до 1 декабря 2009 года,
Челябинским школьникам сократят новогодние и весенние каникулы
Челябинским школьникам урежут новогодние и весенние каникулы, иначе учащиеся просто не успеют освоить программу. Об этом сегодня на аппаратном совещании в мэрии сообщил
В новогодние праздники пожарные и спасатели будут работать в усиленном режиме
Сотрудники южноуральского ГУ МЧС в новогодние каникулы будут работать в состоянии повышенной готовности...
Все службы города будут дежурить в новогодние каникулы
Главы районов, руководители подразделений Челябинска должны предоставить в городскую администрацию график дежурств всех муниципальных служб в период январских каникул.
Россиянам оставили 10-дневные новогодние каникулы
Тем, кто уже успел купить путевку на курорт, - волноваться не стоит. Госдума оставит без изменений новогодние каникулы. Они, как и в прошлые годы, будут длиться 10 дней.

Chel-week