» » Какую косметику выбрать на весну?

Какую косметику выбрать на весну?

В закладки

Какую косметику выбрать на весну?Весна – это время, когда всё вокруг преображается. Тают сугробы, бегут веселые ручейки, пробиваются первые почки и цветы. Конечно, в эту пору очарования девушкам хочется выглядеть особенно хорошо. Ведь когда в душе все цветет и порхают бабочки влюбленности, должен подходить под это состояние и внешний вид. Но после долгой зимы добиться этого не так-то просто. Организму крайне не хватает витаминов и солнца. Отсюда секущиеся, тусклые волосы, бледный цвет лица, темные круги под глазами. С такими проблема просто необходимо бороться и желательно избавиться от них как можно скорее.

Косметика на весну:

1. Суперувлажняющие питательные крема

 Действительно сухая кожа проблема с которой сталкиваются не многие женщины. И хоть большинство представительниц прекрасного пола по окончанию зимы заявляют о том, что их кожа ужасно сухая, это не так. На самом деле, кожа не сухая, а обезвоженная. Для того, чтобы вернуть ее прежний здоровый вид всего-то и надо помнить о жирных питательных кремах (причем уже с УФ-фильтром) утром и вечером, а также витаминных масках.

2. Пилинг

 Еще одна главная проблема весны – это шелушащаяся кожа. Для того, чтобы избавиться от этого неприятно последствия морозных дней надо пользоваться всевозможными скрабами. Они могут быть домашними или же покупными - купить косметику со скидками можно например здесь. Самое главное не забывать применять их не менее одного раза в неделю.

3. Маски для волос

 Весной волосы секутся и ломаются гораздо больше, чем во все остальные времена года. Поэтому следует позаботиться и о них. Для этого, вместо обычного бальзама для волос можно использовать маску. Нанося ее на кончики при каждом мытье головы, вы сделаете волосы намного более шелковистыми и здоровыми.

4. Крема для кожи вокруг глаз

 Темные круги под глазами еще никого не украшали. Чтобы распрощаться с ними надо правильно питаться, спать не меньше 8 часов в сутки и отказаться от вредных привычек. Ну, а сделать их менее видимыми помогут крема для кожи вокруг глаз. Весной они просто обязательны.

Декоративная косметика на весну

 Весна – это время не только усиленного ухода за собой, но и смены образа. Многие девушки именно в это время года предпочитают значительно пополнять свои косметички. После долгой зимы хочется изменить абсолютно все: цвет губной помады, аромат духов, подводку, румяна… Теплое солнышко побуждает оставить эксперименты с яркими цветами в прошлом и вернуться к своей естественной красоте. Поэтому среди декоративной косметики весной лидируют тушь, пудра, тени спокойных оттенков и полупрозрачные блески для губ. Среди парфюмерии – свежие зеленые и беспечные цветочные ароматы.


Статья опубликована в разделах: Красота


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
10 секретов густых и здоровых волос
Мы собрали 10 советов которые помогут сделать ваши волосы густыми и красивыми, а вас довольной и здоровой!
Небльшие хитрости, чтоб всегда выглядеть на 100%
Трудности на работе? Не высыпаетесь дома (по разным причинам ;-))? А с утра нужно выглядеть свежей и отдохнувшей? предлагаем Вам несколько нехитрых советов, как можно
Несколько хитростей по уходу за собой
Предлагаем Вам 10 хитростей, которые помогут Вам всегда выглядеть безупречно
Уход за волосами летом.
Жаркое, палящее, летнее солнце, ветер, морская вода – все эти факторы влияют на наши волосы негативно. И поэтому летом волосам необходим особый уход, чтобы они не
КОСМЕТИКА: индивидуальный подход к каждой женщине
Ты ежедневно следишь за своей кожей, уделяя ей не менее получаса в день, а твоей подруге стоит лишь вечером умыться с мылом, и ее кожа также в прекрасном состоянии. В
Как ухаживать за руками?
Весна, как хочется выглядеть прекрасно, молодо и романтично. Что бы мужчины видели во мне ухоженную даму, с красивыми руками. Таким дамам говорят комплименты и целуют

Chel-week