» » » Что делать, если ты влюбилась в женатого?

Что делать, если ты влюбилась в женатого?

В закладки
Советы бывшей любовницы женатого мужчины...

 Ты молодая (или не очень), незамужняя (не дай бог, если замужняя) девушка, которую однажды свела жизнь с женатым (не на тебе) мужчиной. Ты вроде как понимала всегда, что отошения с женатыми - это баловство, и рассматривать их можно лишь как временное развлечение.

Но именно ОН оказался самым прекрасным мужчиной на свете, о котором можно только мечтать, и именно с НИМ ты хочешь провести всю оставшуюся жизнь. Что делать и как выпутаться из сложившейся ситуации?

Для начала мне придется тебя разочаровать. ОН нифига не самый прекрасный мужчина. Потому что женатые мужчины, которые изменяют своим женам, прекрасными быть не могут. Да-да-да. Надеюсь, ты не думала, что пристраивать пипиську в чужое дупло - это нормально? Нормальные девочки видят в таких мужчинах только средство для удовлетворения собственных физических и материальных желаний. Ты же нормальная девочка? Вот так-то.

Поэтому успокойся и смело вычеркивай один пункт из списка ЕГО достоинств. Прими как данность, что мужчина от жены к тебе никогда не уйдет, и тебе придется как жалкой шавочке проживать жизнь от встречи до встречи. Хотя настоящая жизнь будет бурлить там, в семье. А о тебе будут вспоминать время от времени, когда станет скучно. Тебе оно надо?

Ты, наверно, захочешь возразить, что уж к тебе-то ОН точно уйдет от старой надоевшей жены. Не спеши радоваться. Запомни раз и навсегда одну истину: когда мужчина уходит к любовнице, это не любовница такая хитрая и ох...енная, а мужик такой долбо...бик, которого и любая другая могла бы увести. Если мужик готов бросить жену ради тебя, знай - он долбо...б, от которого следует бежать, сверкая жопой.

Ты будешь последней лохушкой, если согласишься строить жизнь с человеком, который смог бросить жену. Он бросит и тебя. А если не бросит - будешь жить в постоянном страхе, что бросит.

ОН, наверно, очень романтичен, заботлив и великолепен в сексе. Поверь, все это - результат многолетних тренировок на бесхозных писечках вроде твоей. И ты не первая и не последняя, с кем он такой романтичный и великолепный. Они сами кайфуют от своего великолепия, им нравится, как девочки вроде тебя текут и сходят с ума.

Поэтому перестань дрочить на его смски и думать о нем, как о мужчине мечты. Он не прошел даже первый отборочный тур. И вместо того, чтобы выписывать в список его достоинства и недостатки, лучше напиши список того, что он может тебе купить. И поиграй в игру: считай, сколько времени пройдет от того дня, как ты ему сказала о своей хотелке до того дня, когда он тебе купит твою хотелку. И отмечай свои успехи. Такой календарик покажет тебе истинное отношение твоего мужчины к тебе.

Если он играет по твоим правилам - можешь наслаждаться игрой пока не надоест. Если не захочет играть - игнорируй скотину - он не стоит даже того, чтобы отвечать на его звонки. Запомни: за отношения девушки с женатым мужчиной должен платить он - материальными вложениями, а не ты - слезами и нервами.

Дальше: удали из телефона и с компа все его фотки. Да, тут он такой мужественный, а здесь у него такой пронзительный взгляд, а на этой ты запечатлела его красивый стояк. Удаляй все. Мне это очень помогло. Как только перестали перед носом маячить его фотки, я стала реже о нем думать. Главное - не жалеть ни об одной удаленной фотографии. Надо вычистить все.

Осознай, что мужчины по-разному относятся к женам и любовницам. Если ты станешь его женой - отношение к тебе будет уже другим. Не плохим, просто другим. Но не факт, что тебе такое отношение понравится. Сейчас тебя целуют в лобик и надевают носочки на ножки, чтобы ты не замерла. Уверена ли ты, что в статусе жены на тебя тоже будут надевать носочки, а не заставлять носить тапки ему? Ты наверняка знаешь как он живет, если нет, то поинтересуйся ненавязчиво, чем занимается его жена, имеется ли у них домработница, привередлив ли он в еде. Если нет домработницы и он любит есть каждый день новое блюдо - тебе придется обслуживать этого мужика вместо его жены. Тебе хочется в такую жизнь? Делать то же, что и сотни тысяч других женщин, но не для нормального мужчины, а для долбо...бика, который бросил жену ради новой дырочки.

Не будь лохушкой, не радуйся как дитя, если мужчина решил ради тебя бросить жену. Это не повод для гордости, не твое достижение. Это все равно что радоваться скидке на просроченный товар. Включи цинизм и меркантильность - тут они как никогда к месту, и заметишь, как изматывающая влюбленность тебя отпускает.

Статья опубликована в разделах: Любовь / Психология


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Как пережить измену мужа
  Психология семьи и семейных отношений – это очень сложный процесс, который можно доверить только специалисту в области отношений и брака. Особенно, если ситуация в
Для тех, кто хочет любящего мужа
 Для тех девушек и дам, которые хотят иметь долгие, серьёзные и приятные отношения с мужчиной.
Психология отношений – понять, принять и полюбить!
  Отношения между мужчиной и женщиной — многовековая тема. Мужчины хотят понять женщин, женщины — лучше понимать мужчин. Психологию отношений чаще всего начинают изучать
Как узнать, что девушка тебя хочет
Все мы интуитивно чувствуем, когда нас хотят, но привычное ощущение «сомнения» постоянно напоминает о своем присутствии. Мы никогда не верим своей интуиции. Нам кажется,
ФРАЗЫ, которые могут оказать поразительный эффект на мужчин:
С помощью этих слов можно запросто вновь влюбить в себя мужа или завоевать сердце любого парня. И еще один важный секрет успеха: говорите эти фразы искренне, от души.
Сексуальная привлекательность: 5 признаков
Если сказать, что на основном инстинкте держится весь человеческий род, то это не будет преувеличением. Но каждую женщину в отдельности интересует прежде всего личная

Chel-week