» » » 6 идей для сказочной свадьбы от Ромина Нуро (ведущего мероприятий)

6 идей для сказочной свадьбы от Ромина Нуро (ведущего мероприятий)

В закладки
Собственная свадьба — дело не привычное, да и, согласитесь, не должно входить в привычку! И сколько хлопот таит в себе свадьба, которым даже дали название "свадебный переполох", просто не сосчитать. А ведь хочется, чтобы Своя свадьба была самой уникальной, самой незабываемой и самой оригинальной. Мы поможем Вам в этом! 
 
6 идей для сказочной свадьбы от Ромина Нуро (ведущего мероприятий) 
 
1. Видео приглашение на свадьбу – это послание, которое можно отправить гостям в социальных сетях, ссылкой по почте. А можно пригласить близких людей на отдых и, например, в ресторане попросить продемонстрировать для гостей видео ролик на большом экране. Само же видео можно снять в оригинальном, креативном формате.

2. «Живые скульптуры» - пожалуй, это лучшее оригинальное украшение вашего торжества. Артисты, переодетые в красивые скульптуры, украсят свадьбу, будут шикарно смотреться на фотографиях и порадуют всех гостей

3. Цветовое решение – для тех, кто не решается устроить тематическую свадьбу, но хочет нечто оригинальное. Можно «поиграть» с цветами торжества. Например, украсить помещение одним цветом (пусть будет желтым), скатерти – белые, а всех гостей попросить придти в нарядах, например, синего цвета. А наряд жениха и невесты подобрать в похожих цветах или кардинально других. В результате, свадьба получится очень яркой и красочной.

4. Свадебные тонтамарески – это стенды для фотографирования. Можно изготовить такие стенды в оригинальном, креативном формате с указанием имён жениха и невесты, и дат свадьбы. Такие тонтамарески будут отличным поводом для фотографий, их можно сохранить на память, и, например, в день годовщины делать новые фотографии для семейного альбома.

5. Летающие буквы – это специальное оборудование, которое создаст пенную смесь, например, в виде имён жениха и невесты. Пена поднимется внутри аппарата, пройдёт через трафарет и превратится в фигуру в виде надписи. За счет применения гелия (того самого, которым наполняют воздушные шары) картинки поднимутся в небо на высоту до 6 километров и образуют удивительное по красоте зрелище. О вашей свадьбе узнают сотни людей.

6. Оригинальный свадебный танец – вальс, это хорошо. А что если придумать танец, например, со свидетелями и некоторыми гостями? Можно подобрать интересную музыку и сделать мини-шоу. Сам процесс подготовки можно заснять на видео, а потом и результат. Получится отличное, весёлое воспоминание на всю жизнь.


Статья опубликована в разделах: Любовь / Семья


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Как подружить брата с сестрой
Когда вы обнаружили, что снова беременны, ваша первая мысль, вероятно, о преимуществах этого нового положения и крепкой будущей дружбе между братом и сестрой. :) Но
Откуда берутся детские комплексы
Давай разберемся, по каким причинам закладываются детские комплексы и как нужно воспитывать ребенка, чтобы он не вырос закомплексованным.
Что мы говорим, и что можно говорить нашим детям
Воспитывая детей, давая им советы, мы, родители, передаем им скрытые послания. И эти послания помимо нашей воли могут вселить в детей неуверенность, чувство вины, страх,
21 совет как воспитать Человека
Известно, что на формирование привычки уходит 21 день. Всего лишь 21 день нужно последить за своей самодисциплиной... Это же совсем не много. А результаты могут приятно
Как сделать хорошие праздничные фотографии
На новогодние праздники мы обычно встречаемся с родственниками и друзьями, с которыми давно не виделись. И, конечно, хочется запечатлеть эти моменты на фотографиях.
Если Вы стали папой
У Вас родился малыш. Это безусловно самый волнительный и важный момент в каждой семье. Но, если женщина, хотя бы примерно представляет, что ждет ее в ближайшем будущем,

Chel-week