» » В Кыштыме из-за взрыва газового баллона сгорел частный дом, погибли двое детей и 18-летняя девушка

В Кыштыме из-за взрыва газового баллона сгорел частный дом, погибли двое детей и 18-летняя девушка

В закладки
В Кыштыме из-за взрыва газового баллона сгорел частный дом, погибли двое детей и 18-летняя девушка
Кыштым, Челябинская область, Ноябрь 24 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Сегодня ночью в Кыштыме из-за взрыва газового баллона сгорел частный дом. Погибли две маленькие девочки и их взрослая сестра.
Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области, сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Челябинская поступило на пульт диспетчера города Кыштым около 2 часов ночи.
К моменту прибытия пожарных дом был полностью объят пламенем, причиной пожара стал взрыв газового баллона. Но сразу же приступить к тушению не удалось, так как в непосредственной близости от дома находилась линия электропередачи под напряжением 6 киловольт. В течение 40 минут огнеборцы дожидались прибытия представителей энергослужбы и обесточивания линии. Пока ждали электриков, произошел еще один взрыв газового баллона. Затем взорвался бензобак автомобиля, находившегося рядом с домом.
В процессе тушения пожара около дома был обнаружен раненый 17-летний подросток с ожогами рук, плеча, лица, I- II степени. В самом доме найдены бездыханные тела трех девочек 5, 7 и 18 лет. Семья, проживавшая в данном доме, характеризовалась с положительной стороны. Родители детей на момент пожара находились на работе в ночную смену.
Жилой дом был полностью уничтожен огнем. В настоящее время на месте пожара работает оперативная группа ГУ МЧС России по Челябинской области. Причина пожара и материальный ущерб – устанавливаются.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
В Челябинской области от взрыва газового баллона пострадали четыре человека
На Южном Урале устанавливаются причины взрыва газового баллона в частном доме. Как сообщили "Новому Региону" в ГУ МЧС по Челябинской области, 27 января в 21 час 20 минут
На Южном Урале во время пожара погибли дети 3-х и 4-х лет
Двое детей погибли на пожаре, произошедшем ночью 16 января в поселке Красный Тал Карталинского муниципального района...
Причиной трагедии в Кыштыме могло стать короткое замыкание
Возможной причиной пожара в Кыштыме, в котором погибли трое детей, называют короткое замыкание электропроводки. Напомним, что трагедия произошла в ночь с воскресенья на
В Кыштыме в собственном доме сгорели три сестры
Три человека, в том числе двое детей, погибли сегодня ночью при пожаре в частном доме в Кыштыме. Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в 2:11. Как

Chel-week