» » «Трактор» проиграл в Минске

«Трактор» проиграл в Минске

Вчера, 24 ноября, челябинский «Трактор» встречался в Минске с местным «Динамо» и уступил со счетом 2:3. Первую шайбу во встрече отправил в ворота Олег Кваша, реализовав большинство.
Вскоре, однако, «белые медведи» оказались в роли отыгрывающихся, уступив 1:2 после бросков Сергея Демагина и Андрея Антонова. Но на перерыв команды ушли при ничейном счете: гол на счету разыгравшегося в последних играх Андрея Николишина.
В начале второго периода «черно-белые» пропустили еще один результативный выпад хозяев, и этот гол оказался последним в игре. «Трактор» в концовке снимал вратаря, но результата это не принесло.