» » «Трактор» неудачно завершил выездную серию

«Трактор» неудачно завершил выездную серию

В закладки
В воскресенье, 30 ноября, челябинский «Трактор» завершал свою выездную серию матчем в Балашихе против ХК МВД. Команда Андрея Назарова не смогла удержать в третьем периоде преимущества, уступив хозяевам со счетом 2:5.
Первый период выдался малоинтересным, и по его окончании на табло закономерно горели нули. Вторая треть матча получилась интереснее: на исходе четвертой минуты периода челябинцы вышли вперед. Вадим Шахрайчук выиграл вбрасывание в зоне соперника, а Пьер Дажене в касание отправил шайбу в ворота.
Через 11 минут хозяева отыгрались – Руслан Зайнуллин реализовал большинство. Но на второй перерыв команды все-таки ушли при преимуществе «Трактора»: на последней минуте периода Дажене броском с нулевого угла оформил дубль.
Третий период стал настоящим кошмаром для «черно-белых» – подмосковные «милиционеры» заиграли активнее, заставив челябинцев удаляться, и четыре шайбы одна за другой влетели в ворота Алистратова. Москалев, Траханов, Кровопусков и Дерлюк не оставили подопечным Андрея Назарова шансов на положительный исход матча.
Магнитогорский «Металлург» днем ранее лишь в серии буллитов обыграл в Минске «Динамо» со счетом 5:4. Оба южноуральских клуба соседствуют в таблице: магнитогорцы занимают седьмую строчку, а челябинцы – восьмую.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
«Трактор» проиграл аутсайдеру
Вчера, 24 января, челябинский «Трактор» встречался в Воскресенске с одним из аутсайдеров чемпионата – местным «Химиком». Подопечные Андрея Назарова проиграли в
«Трактор» в Мытищах прерывает серию поражений
28 декабря челябинский «Трактор» в серии буллитов одержал победу над мытищинским «Атлантом», прервав таким образом свою серию из четырех поражений. Челябинцы уже на
«Трактор» третий раз в сезоне проиграл ХК МВД
Вчера, 26 декабря, челябинский «Трактор» проводил очередную встречу чемпионата КХЛ в Балашихе против ХК МВД. Подопечные Андрея Назарова первыми открыли счет, но не
«Трактор» крупно проиграл «Спартаку»
Вчера, 10 декабря, челябинский «Трактор» проводил очередной матч чемпионата КХЛ. Традиционно неудобный для «белых медведей» соперник – московский «Спартак» – так и
«Трактор» захватил лидерство в дивизионе
Вчера, 19 ноября челябинский «Трактор» встречей московским «Динамо» завершал четырехматчевую домашнюю серию. В упорнейшей борьбе челябинцы одержали победу со счетом 3:1.

Chel-week