» » «Трактор» по буллитам уступил ЦСКА

«Трактор» по буллитам уступил ЦСКА

В закладки
Вчера, 20 февраля челябинский «Трактор» встречался в Москве с ЦСКА. Основное и дополнительное время интереснейшего матча завершились вничью, и лишь в серии послематчевых буллитов армейцы смогли вырвать победу. Окончательный счет матча – 2:1 в пользу москвичей.
Хозяева очень активно начали матч, и Алистратову сразу же пришлось вступать в игру и тушить «пожар» у собственных ворот. Это сыграло челябинцам на руку – молодой голкипер «Трактора» сразу же вошел в игру, и впоследствии не раз выручал команду.
Несмотря на то, что счет в первые двадцать минут игры так и не был открыт, игра была очень интересной, с обилием опасных моментов у тех и других ворот, и малым количеством удалений.
Во втором периоде «белые медведи» смогли забросить шайбу, но главный судья ее не засчитал, так как она была заброшена ногой. Пропустил «Трактор» очень обидно – за пять секунд до сирены на второй перерыв Розин броском от синей линии пробил Алистратова.
Обоюдоострая игра с обилием моментов продолжилась и в третьем периоде, но оба вратаря – Барулин и Алистратов – стояли отлично. Играя в большинстве, «черно-белые» прозевали опасный выпад армейцев, и тут же в ответ провели разящую контратаку, которую убойным броском завершил Евгений Галкин. Эта шайба стала 100-й для Евгения, заброшенной за «Трактор».
В овертайме обе команды имели несколько голевых моментов, а в самой концовке армейцы имели отличную возможность не доводить дело до буллитов, но отлично сыграл Алистратов.
Штрафные броски склонили чашу весов в пользу ЦСКА: Гусманов, Кваша и Ворел у «Трактора» не смогли реализовать свои попытки, а у армейцев был точен Денис Паршин.
Статья опубликована в разделах: Новости


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
  1. I Am PSD
    #1 I Am PSD Посетители 21 февраля 2009 19:03
    Спасибо большое!
«Трактор» в первом матче уступил чемпиону
На стартовавшем сегодня предсезонном турнире «Кубок Лады» в Тольятти челябинский «Трактор» встречался с действующим чемпионом – казанским «Ак Барсом» – и уступил со
«Трактор» проиграл аутсайдеру
Вчера, 24 января, челябинский «Трактор» встречался в Воскресенске с одним из аутсайдеров чемпионата – местным «Химиком». Подопечные Андрея Назарова проиграли в
«Трактор» разгромил ЦСКА
В субботу, 6 декабря, челябинский «Трактор» встречался дома с ЦСКА и одержал крупную победу над подопечными тренера сборной Вячеслава Быкова – 5:1. Начало матча
«Спартак» оказался «Трактору» не по зубам
Вчера челябинский «Трактор» проводил последнюю перед ноябрьским перерывом игру в Москве против «Спартака» и уступил хозяевам со счетом 0:4. «Белые медведи» активно
«Трактор» стал лидером дивизиона Тарасова
Вчера челябинский «Трактор» встречался в Москве с ЦСКА и одержал победу со счетом 1:0. Начало матча предваряла торжественная церемония чествования Сергея Макарова –
«Трактор» обыграл лидера
Вчера, 23 октября, челябинский «Трактор» принимал единоличного лидера лиги – мытищинский «Атлант». Показав отличную игру, челябинцы одержали победу со счетом 2:1.

Chel-week