» » Южноуральский вице-губернатор включен в кадровый резерв президента РФ

Южноуральский вице-губернатор включен в кадровый резерв президента РФ

В закладки
Южноуральский вице-губернатор включен в кадровый резерв президента РФ
Москва, Февраль 17 (Новый Регион, Игорь Юров) – Заместитель губернатора Челябинской области Евгений Редин включен в кадровый резерв управленческих кадров, находящихся под патронажем Президента России. Соответствующий документ подписал Дмитрий Медведев.
Напомним, вопрос о формировании общероссийского резерва эффективных управленческих кадров был поднят летом 2008 года. Президент предложил создать единую общедоступную базу данных о лучших специалистах на всех трёх уровнях: муниципальном, региональном и федеральном. А наиболее перспективных профессионалов обещал включить в так называемую президентскую квоту.
Как передает корреспондент «Нового Региона», на сегодняшний день «президентская сотня» сформирована. В нее вошли представители органов федеральной и региональной власти, а также представители бизнеса и науки. От Челябинской области в резерв включен только Редин. Правда, в списке он значится как первый заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области. Напомним, южноуральский губернатор Петр Сумин 2 февраля официально заявил о назначении Редина своим заместителем взамен ушедшего в министерство регионального развития Романа Панова. Но до 13 февраля Редин числился первым вице-спикером ЗСЧО, так как 13 февраля исполнилось 3 года с момента вступление Редина в должность депутата южноуральского парламента, и теперь Редин, по словам его коллеги Анатолия Брагина, «согласно трудовому законодательству, в будущем будет иметь определённые возможности и льготы».
Статья опубликована в разделах: Новости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Петр Сумин встретился с губернаторским резервом
Губернатор области Петр Сумин сегодня провел встречу с резервом управленческих кадров, сообщили в пресс-службе главы региона. На сегодняшний день в «список Сумина»
В УрФО сформирован собственный вариант кадрового резерва страны
В кадровый резерв Уральского федерального округа включен 21 южноуралец. Об этом сообщили в пресс-службе полномочного представителя президента России в УрФО. Среди них:
Южноуральский губернатор создает свой кадровый резерв
Законодательное Собрание Челябинской области утвердило проект закона "О резерве управленческих кадров"...
В Челябинской области формируют свой резерв управленцев
В Челябинской области формируется резерв управленческих кадров для работы в приоритетных сферах экономики. Эта работа проводится по поручению президента страны Дмитрия
Вице-губернатор Челябинской области — в списке Медведева
На сайте президента России Дмитрия Медведева выложена первая сотня из резерва управленческих кадров, на которую при кадровых назначениях будет ориентироваться
В Челябинской области утверждена программа формирования резерва управленческих кадров
Южноуральское правительство утвердило программу формирования и подготовки резерва управленческих кадров на два ближайших года...

Chel-week