» » Коммунисты Москвы потребовали отставки Сердюкова и Кудрина

Коммунисты Москвы потребовали отставки Сердюкова и Кудрина

В закладки
Коммунисты Москвы потребовали отставки Сердюкова и Кудрина
Москва, Февраль 23 (Новый Регион, Ольга Радько) – Отставки не только министра обороны РФ Анатолия Сердюкова, но и главы Минфина, вице-премьера Алексея Кудрина, потребовали собравшиеся на митинг КПРФ, который прошел в понедельник на Триумфальной площади в Москве.
Около двух тысяч сторонников партии протестовали против реформы армии, которую проводит Министерство обороны. На акции присутствовали военные, ветераны, члены Союза советских офицеров. Транспаранты собравшихся гласят: «Народ и армия едины», «Слава Российской Армии», «Военная реформа – измена Родине».
По словам лидера КПРФ Геннадия Зюганова, проводимая реформа – это «ликвидация армии». Собравшиеся потребовали, которого участники акции обвиняют в неспособности справиться с последствиями экономического кризиса.
Этот митинг санкционирован московскими властями. Ранее представители КПРФ заявляли, что партии не разрешили провести 23 февраля шествие в Москве. Оно также должно было быть посвящено критике реформы армии и антикризисных мер правительства, передает «Lenta.ru».
Статья опубликована в разделах: Новости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
В Москве участники массовой акции протеста потребовали отставки Путина (ФОТО) / Его место на свалке
Несколько сотен человек вывела сегодня на митинг в Москве КПРФ. На Триумфальной площади столицы под красными знаменами протестующие потребовали отставки правительства.
Зюганов потребовал от Путина отставки Кудрина
После отчета премьера Владимира Путина о работе правительства в 2008 году перед депутатами Госдумы слово взял лидер КПРФ Геннадий Зюганов...
Южноуральские коммунисты спросят у Президента РФ "Где деньги, Дим?"
Завтра в Челябинске пройдет митинг КПРФ, направленный против антикризисной политики российского правительства...
Единороссы в Челябинске 7 февраля вывели на митинг до двух тысяч сторонников
В агентство новостей Chelyabinsk.ru обратились представители регионального отделения партии «Единая Россия» и попросили уточнить информацию о субботнем мероприятии ЕР.
Коммунисты в Челябинске потребовали отставки правительства
В полдень у памятника Орленку прошел митинг, организованный челябинским региональным отделением коммунистической партии РФ, на котором его участники возложили вину за
Коммунисты отметили годовщину Октября под снегом
Сегодня на площади Революции прошел митинг, посвященный 91 годовщине Октябрьской революции. Коммунистам не дали возможности начать шествие от Алого поля, как обычно.

Chel-week