» » «Универ-party»: поцелуй со звездой

«Универ-party»: поцелуй со звездой

В закладки
Канал ТНТ 12 марта провел вечеринку «Универ-party», на которой вместе с молодежью Челябинска зажигали звезды популярного сериала Мария Кожевникова (Аллочка) и Виталий Гогунский (Кузя). До их появления на сцене публику развлекали резиденты уральского Comedy Club. Вышедшие после местных юмористов Мария и Виталий сразу же сорвали шквал аплодисментов. «Универовцы» шутили, общались с залом и проводили веселые конкурсы, раздавая в подарок свои фотографии с автографом, а иногда и поцелуи победителям. Например, Мария одарила поцелуем молодого человека, который быстрее своего соперника сумел лопнуть воздушные шары в боксерских перчатках.
На пресс-конференции перед вечеринкой Мария призналась, что хорошо знает Челябинск и была рада сюда приехать. Бывший жених девушки из нашего города, поэтому в свое время она прожила здесь три года. А вот Виталий познакомился со столицей Южного Урала впервые. Больше всего ему запомнились памятник вечному студенту и компания молодых людей в шапках и куртках, которые куда-то шли в четыре часа утра.
О своих героях актеры отзываются очень тепло. «Все они очень позитивные люди, – говорит Мария. – Что бы ни случилось, они пройдут все черные полосы и обязательно достигнут своей цели. И свою Аллочку я очень люблю, она хорошая. Единственное, что я против курения, поэтому в последних сериях, если вы заметили, моя героиня меньше курит. Я сама не курю и считаю, что женщина с сигаретой – это устаревший образ 90-х годов. Нужно заботиться о своем здоровье, чтобы быть красивым». Виталий хоть и любит спорт, но в отличие от своего Кузи окончил три института, в том числе политехнический и театральный.
Актеры сериалы рассказали и том, куда пропал Григорий Рутковский – исполнитель роли Гоши. «К сожалению, на тот момент Григорий по состоянию здоровья не мог продолжать сниматься, – пояснила Мария. – Сейчас с ним все хорошо. Возможно даже, что он еще появится в сериале».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Студентка ЧГАУ – в финале мирового Гран-при
Студентка Челябинского государственного агроинженерного университета Мария Савинова выиграла очередной этап Гран-при Международной легкоатлетической ассоциации.
Мария Савинова стала пятой на дистанции 800 метров в Берлине
Воспитанница челябинской легкой атлетики (СДЮСШОР №1) Мария Савинова на чемпионате мира в Берлине в беге на 800 м оказалась за чертой призеров, финишировав в финальном
«Универ-party» в звездном формате
Клуб «Галактика», 21:00 Сегодня поклонники сериала «Универ» на канале ТНТ смогут оторваться на улетной вечеринке вместе со своими кумирами, главными студентами страны –
Выиграй билеты на «Универ-party»
12 марта в развлекательном комплексе «Галактика развлечений» пройдет вечеринка «Универ-party» с участием звезд сериала «Универ» на ТНТ блондинкой Аллочкой и силачом

Chel-week