» » Челябинская «Броня» отбуксирует комбайн

Челябинская «Броня» отбуксирует комбайн

В закладки
Челябинские стронгмены собираются установить необычный рекорд, отбуксировав два комбайна общим весом 20 тонн. Уникальное шоу состоится в рамках Кубка Челябинской области по бодибилдингу, фитнесу и стронгмену, который пройдет 18 апреля в селе Миасское Красноармейского района.
По словам президента федерации «Уралстронг – Силачи Руси» Дмитрия Кононца, до них еще никто не тянул комбайны, так что в этом деле они первопроходцы. Местность в селе неровная, тяжелую сельхозтехнику придется тянуть в гору. Что из всего этого получится, Дмитрий Кононец предсказать не взялся, поскольку никаких контрольных тренировок не проводилось.
За буксировку комбайнов возьмутся стронгмены Евгений «Годзилла» Стаметов, Александр «Бройлер» Соснин, Иван «Поджигатель» Попов, а также единственная женщина-силач – Марина Кигелева по прозвищу «Броня». 23-летняя Марина – девушка мощная (рост 180 см, вес 100 кг), с тяжелой техникой знакома не понаслышке, ведь не так давно служила в танковых войсках. Кстати, челябинским силачам уже бросил вызов местный атлет из села Миасское и собирается тянуть комбайн с ними на равных.
Организаторы предстоящего Кубка обещают, что соревнования, на которых ожидается более 50 спортсменов, станут настоящим праздником для жителей села. Они смогут не только поболеть за участников, но и попробовать свои силы, например, в метании автомобильных покрышек на дальность.
Статья опубликована в разделах: Новости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
«Железные» люди поздравили железную дорогу
Сегодня, 1 октября, Российские железные дороги отметили свое шестилетие. В честь дня рождения челябинские стронгмены и руководство ЮУЖД объединились и установили новый
Челябинская девушка оказалась самой сильной на Урале
Самой сильной девушкой на Урале стала жительница Челябинска Марина Кигелева по прозвищу Броня. Она завоевала первое место на турнире среди женщин по силовому
Челябинские стронгмены играли в «копейку»
Челябинские силачи бросили вызов Машине. В пятницу, 22 мая, возле ЮУрГУ стронгмены в качестве штанги использовали автомобиль «ВАЗ-2101». В турнире «Силачи против машин»
«Броня», «Бройлер», «Годзилла» и «Поджигатель» произвели фурор в Миасском
18 апреля в селе Миасском состоялось незабываемое шоу, где действующими лицами были одни из лучших стронгменов Южного Урала. Кульминацией всей программы силового
Челябинские школьники прокатили стронгменов
В субботу, 21 февраля, челябинские школьники выясняли, кто из них самый сильный. Такое шоу впервые в России устроили для ребят уральские силачи на стадионе школы №8.
Эльбруса Нигматуллина короновали в Иркутске
В минувшие выходные на традиционном турнире в Иркутске «Богатырь Байкала» южноуральские стронгмены оказались самыми сильными. Челябинский силач Эльбрус Нигматуллин занял

Chel-week