» » Южноуральский дзюдоист вернулся из Тбилиси с «бронзой»

Южноуральский дзюдоист вернулся из Тбилиси с «бронзой»

24-26 апреля в столице Грузии Тбилиси прошел чемпионат Европы по дзюдо, где Челябинскую область представляли три спортсмена. Медаль удалось «увезти» лишь одному из них.
Алим Гаданов в весе до 66 кг, повторив прошлогодний результат в Лиссабоне, завоевал бронзу, одолев в поединке за третье место армянина Армена Назаряна. Еще один дзюдоист из ЦОПа, чемпион Европы среди молодежи (до 23 лет) Мансур Исаев в весе до 73 кг, к сожалению, проиграл в споре за бронзовую медаль молдаванину Марселю Трудову. А чемпион Европы-2006 Иван Першин в категории до 90 кг в этот раз остался без наград, расположившись на седьмой итоговой позиции.
Статья опубликована в разделах: Новости