» » «Мультинекс» бесплатно подключает вкладчиков

«Мультинекс» бесплатно подключает вкладчиков

В закладки
«Мультинекс» бесплатно подключает вкладчиков
Компания «Мультинекс» и «Промсвязьбанк» проводят совместную акцию. Клиенты челябинского филиала банка, которые откроют срочный вклад в период с 14 сентября по 31 октября, получат в подарок возможность бесплатного подключения к Интернету и кабельному телевидению. В акции участвуют вклады «Моя выгода», «Моя пенсия», «Мой мультивыбор» и «Мои накопления». Первые 50 абонентов, которые в дни проведения акции откроют счета на сумму свыше 50 тысяч рублей (либо более 1,5 тысячи долларов или евро), получат специальные подарки от «Мультинекс»: сертификат на бесплатное подключение к сети Интернет и месячное обслуживание по тарифному плану «Прорыв», а также бесплатное подключение и три месяца просмотра кабельного телевидения.
«В начале нового учебного года “Промсвязьбанк” предоставил возможность всем родителям, открывшим вклад в челябинском филиале, не только разместить денежные средства на выгодных условиях, но и сделать подарок себе и своим детям: бесплатно подключиться к Интернету и кабельному телевидению», – говорит заместитель управляющего челябинским филиалом «Промсвязьбанка» Олег Гриценко.
«Совместная акция будет интересна как пользователям наших услуг, так и клиентам банка», – добавляет генеральный директор компании «Мультинекс» Валерий Кондрахин. – Кстати, это не единственный сюрприз, который оператор приготовил своим абонентам этой осенью. С сентября в ночное время (с трех до девяти часов) сняты все ограничения по скоростям на безлимитных тарифах – это очень удобно для тех, кто качает из сети Интернет большие объемы информации.
«Мультинекс» бесплатно подключает вкладчиков
Группа «Мультирегион», в которую входит ООО «МультиКабельные Сети Челябинска» (бренд «Мультинекс») – это более миллиона подключенных абонентов в семи федеральных округах России. В Челябинске общегородская информационная сеть развернута в шести районах города – Ленинском, Тракторозаводском, Советском, Центральном, Калининском и Курчатовском. «Мультинекс» – это современные, качественные и доступные услуги связи: 65 телеканалов различной тематики, качественный и стабильный доступ в сеть Интернет с гибкой тарифной политикой по отношению к каждому пользователю и уверенные позиции на рынке города с безупречной репутацией.





Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
«Бенет» включает «Турбо»
Провайдер «Бенет» представляет челябинцам новые удобные предложения по услугам безлимитного Интернета. С 1 ноября абоненты компании могут подключиться к любому из
«Билайн» будет возвращать деньги за USB-модемы
Группа компаний «ВымпелКом» объявила о запуске беспрецедентной общенациональной акции «Деньги возвращаются!», в рамках которой при покупке USB-модема «Билайн» абонентам
Услуги «Ростелекома» можно будет оплачивать через систему e-port
Национальный оператор связи «Ростелеком» расширил сеть точек оплаты услуг, подключившись к системе платежей e-port во всех регионах страны. Теперь абоненты компании
«ЭР-Телеком» на пятом месте среди российских операторов кабельного ТВ
По данным аналитического исследования рынка платного ТВ в России, проведенного агентством IKS-Consulting, в прошлом году в этой сфере произошел ряд серьезных изменений.
Matiz в подарок: мелочь, а приятно!
Компания «Уз Дэу Челябинск» делает заманчивое предложение своим клиентам: в придачу к приобретенному автомобилю Daewoo можно абсолютно бесплатно получить Daewoo Matiz в
«ЭР-Телеком» открыл новый канал продаж
«ЭР-Телеком» запускает продажи своих услуг через терминалы «Свободной кассы». С 14 июля таким образом можно подключиться к кабельному телевидению, Интернету и телефонии.

Chel-week