» » Южноуральские женщины кусаются и бьют сотрудников милиции об стену

Южноуральские женщины кусаются и бьют сотрудников милиции об стену

В закладки
Южноуральские женщины кусаются и бьют сотрудников милиции об стену

Челябинск, Сентябрь 29 (Новый Регион, Алла Александрова) – На Южном Урале вынесены приговоры в отношении жительниц Челябинска и Магнитогорска, обвиняемых в применении насилия в отношении сотрудников милиции.
Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, утром, 20 июня 2009 года женщина- участковый уполномоченный УВД по Тракторозаводскому району Челябинска по сообщению от соседей прибыла в комнату, в которой проживала женщина. К моменту прибытия участкового хозяйка и ее приятель были пьяны. Милиционер потребовала прекратить нарушать общественный порядок. В ответ хозяйка набросилась на сотрудницу милиции с нецензурной бранью, после чего с силой толкнула ее. От удара участковый ударилась об стену и получила сотрясение головного мозга. Суд признал хозяйку комнату виновной по статье 318 части 2 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти). Обвиняемая приговорена к 5 годам лишения свободы условно, с испытательным сроком 3 года.
Ранее Ленинский районный суд Магнитогорска вынес приговор в отношении 29-летней местной жительницы. При оказании сопротивления она укусила сотрудника милиции за руку. В августе 2008 года поздно вечером, будучи сильно пьяной, молодая женщина, находясь за рулем «Тойоты», создала аварийную ситуацию в районе перекрёстка улиц Ленинградской и Бестужева. Ее стала преследовать патрульная машина сотрудников милиции. Девушку удалось задержать во дворе одного из домов. При задержании нарушительница укусила одного из работников в погонах за руку, оставив рану предплечья. Впоследствии она была лишена водительских прав. Суд признал ее виновной по статье 318 части 1 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Женщина приговорена к штрафу в размере 30 тысяч рублей.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Пьяная челябинка на машине сбила инспектора ДПС, а потом избила его коллегу
В Челябинске будут судить женщину, которая обвиняется в применении насилия в отношении сотрудника милиции...
В Челябинске будут судить мужчин, избивших сотрудника милиции
В Челябинске будут судить двоих местных жителей, избивших сотрудника милиции. Как сообщили "Новому Региону" в СУ СК при прокуратуре РФ по Челябинской области,
За нападение на трех милиционеров водитель получил 6,5 лет тюрьмы
Житель Коркино, поранивший ножом трех сотрудников милиции, приговорен к 6,5 годам лишения свободы. Инцидент произошел в апреле этого года. Александр Никитин в пьяном
Южноуральские правоохранительные органы выставили свою версию нападения на сотрудников магнитогорской милиции
В Магнитогорске расследуется уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудников милиции...
На Южном Урале пьяная женщина, заступаясь за мужа, избила инспектора ДПС
Жительница Челябинской области приговорена к крупному штрафу за неповиновение сотруднику милиции и его избиение...
Форменное хамство. За избиение милиционера нетрезвую жительницу Аргаяша оштрафовали на 100 тысяч рублей
К крупному штрафу приговорена жительница Аргаяшского района 51-летняя Ирина Ишекова за оказанное неповиновение и причинение телесных повреждений сотруднику милиции,

Chel-week