» » » Разновидности флизелиновых обоев

Разновидности флизелиновых обоев

В закладки

Современные поставщики производят для продажи широкую линейку обоев. Одними из востребованных населением России являются флизелиновые. Многие считают, что они могут быть только одного вида – обычные. На самом деле это не так. В зависимости от коллекции они различаются между собой типом поверхности, наличием или отсутствием антивандальных и водоотталкивающих свойств и т. п. Их цветовая палитра настолько огромна, что способствует реализации самых смелых дизайнерских решений. Виды флизелиновых обоев http://www.opt-bazis.ru/catalog/category/oboi перечислены ниже.


 

Производители выпускают следующие варианты

  • Под покраску. Представители этого класса обычно отличаются светлыми тонами и имеют в основе плотную бумагу. Их назначение заключается в том, чтобы создать базу для нанесения водоэмульсионного состава. В зависимости от коллекции их поверхность может быть гладкой и рельефной. Во время оклейки обоев под покраску от мастера требуется аккуратность, поскольку одно неверное движение испортит иллюзию сплошного полотна. Если работа выполнена надлежащим образом, то бумага выдержит примерно 10 перекрашиваний.
  • Вспененные. На них можно обратить внимание тогда, когда хочется в короткие сроки придать помещению законченный вид. За счет рельефной поверхности ими удастся замаскировать любые неровности стены. Специалисты не рекомендуют оклеивать ими детские комнаты, поскольку из-за хрупкого внешнего слоя яркие декоративные элементы осыпаются.
  • Моющиеся. Благодаря прочному материалу они востребованы в помещениях с высокой влажностью.

Перечисленные разновидности являются основными. Более подробно с данной продукцией удастся ознакомиться при обращении в профильный магазин.


Статья опубликована в разделах: Дом / Интерьер


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Достоинства остекления балконов пластиковыми окнами
В настоящее время при остеклении балконов и лоджий весьма популярно использование пластиковых рам. Эти конструкции имеют множество положительных свойств.
Покрывало из полиэстера: особенности и достоинства
На сегодняшний день весьма популярно использование покрывал из полиэстера, которые имеют большое количество достоинств. На рынке представлено множество вариантов
Преимущества возведения каркасных домов
 На сегодняшний день каркасные дома весьма популярны среди собственников загородных участков. Это связано с тем, что у сооружений есть большое количество достоинств
Обеспечить защиту от грабителей
 Главная задача устанавливаемых на дверях замков - обеспечить защиту частного дома или коммерческого офиса от грабителей. Но как выбрать надежное устройство, которое
Преимущества крепежного уголка как простого и надежного элемента для соединения деталей
В процессе строительства часто требуется особый элемент – фиксирующая деталь для деревянных брусьев. Для этих целей нередко применяется уголок крепежный.
Как оформить изысканную и модную женскую спальню?
Спальня – это тот уголок дома, где по-настоящему можно выразить свой стиль через дизайн и декор без ограничений. Это личное пространство, где любимые оттенки, узоры и

Chel-week