» » » Почему девушка не хочет встречаться, общаться или просто не хочет тебя? Разбираемся с этими вопросами.

Почему девушка не хочет встречаться, общаться или просто не хочет тебя? Разбираемся с этими вопросами.

В закладки

Конечно, каждый из нас хотел бы иметь гармоничные отношения с приятными вечерами, встречами, основанными на доверии и взаимопонимании. И вот мы встретили ту девушку, с которой готовы провести остаток своих дней. Мы всячески стараемся обратить внимание на свою персон, но не всегда получаем взаимность. Существует много вариантов такого развития событий. Сегодня мы попытаемся детально разобраться в каждом вопросе. Также обратите внимание на то, как правильно одевать презерватив.

Почему девушка не хочет встречаться?

Главной причиной, по которой девушка не хочет встречаться – проблемы личного характера. Как это выяснить? Попытайтесь выяснить у ее общих знакомых, что может тревожить девушку. Если после разговоров и бесед вы не получили желаемого ответа, то нужно подождать и посмотреть за поведением девушки

Как же вести себя дальше, если вы узнали, xто девушка встречается с другими молодым человеком? Конечно, лучше всего jставить эту девушку и пожелать счастья в построении отношений. Но не стоит пытаться строить свои мечты, пренебрегая другими… Что же делать, если девушка безумно нравится и вы готовы ради нее на все? Тогда вы должны приложить все усилия, чтобы получить взаимность с ее стороны. Если девушка не испытывает к вам таких же теплых чувств, то нужно поинтересоваться, в чем же причина такого поведения?

Почему девушка не хочет общаться?

Существует несколько ответов на этот вопрос.

Первый — вы только познакомились, и тут девушка резко говорит, что не желает продолжать общение. Главная причина заключается в том, что девушке не понравилось поведение и формат вашего общения во время первой встречи. Задумайтесь о своем поведении, о том, что говорили, возможно, вы вели себя слишком фамильярно. Безусловно, лучше всего изменить свое поведение и прислушаться к советам близких людей, если вы хотите выглядеть в глазах своей избранницы, как достойный и хороший молодой человек. Есть еще один вариант: вы нужны были девушке, когда ей нужно было выговориться, поделиться своими страданиями, грустью, грубо говоря, вы были просто желеткой, а теперь ваша роль завершена. Но, в таком случае у вас есть больше шансов, чтобы добиться расположения девушки.
Читайте также:   15 мест, в которых стоит заняться сексом летом

Второй вариант — вы общаетесь, проводите много времени вместе, и тут она резко заявляет о своем желании не поддерживать дальше связь. В таком случае девушка может быть обижена на вас, подумайте, какие поступки вы совершали, какие слова говорили. Не нужно оборачиваться и уходить, лучше всего взвесить все шансы и помириться с девушкой. Не обязательно искать какую-то проблему в ее поведении, может быть, вы забыли важную дату, или не выполнили ее просьбу… В любом случае лучше всего спросить у нее самой.

Третий вариант-девушка выбрала другого. Если вы действительно дорожите своими отношениями, то необходимо поговорить с девушкой, чтобы окончательно выяснить все нюансы. Задавайте все интересующие вас вопросы, чтобы потом не мучиться в догадках о ее решении.

Почему девушка не хочет целоваться?

На этот вопрос существует много ответов, мы попытаемся раскрыть самые распространенные.

К примеру, если вы недавно познакомились с девушкой, но уже испытываете к ней физическое притяжение, то не спешите целоваться потому, что, может, она воспринимает вас как друга. Если же вы хотите поскорее перейти на новый уровень отношений, то поухаживаете за ней, уделите побольше внимания, и она оценит ваши поступки. Возможно, она просто не готова к новым отношениям, если недавно пережила трагический разрыв. В таком случае лучше немножко повременить с новыми отношениями. Еще она может быть очень стеснительной, тогда вам нужно быть более настойчивым. Если вы встречаетесь длительное время, а девушка отказывается целоваться, то лучше спросить о причине такого поведения. Почему все так? В зависимости от обиды девушка не захочет продолжать общение и окончательно оборвет связь. Вопрос — почему девушка не хочет целоваться очень широк, и очень трудно ответить на него в одной статье.

Психологи выделили ряд причин, из-за которых девушка не хочет целоваться:

  •     она заболела, и не хочет, чтобы вы заразились;
  •     как бы банально это не звучало, но девушка съела чеснок и не хочет, чтобы вы нюхали неприятный запах;
  •     девушки не любят аромат никотина и алкоголя. Лучше всего купить жевательную резинку.
  •     вы не побриты, а девушки не любят жесткость во время поцелуев.


Почему девушка не хочет секса?

Понять женщину, дано не каждому. Уж тем более выяснить причины, почему она не хочет заниматься сексом могут только опытные ловеласы. К тому же некоторые девушки очень редко разговаривают на подобные темы, а уже тем более обсуждают проблемы интимного характера, поэтому мужчинам самим придется разобраться в причинах подобного отказа.

Мы выделили некоторые из них:

  •     она стесняется, поэтому вы должны проявить активность и быть настойчивыми.
  •     она пережила тяжелое расставание и ей не хочется снова быть обиженной и брошенной
  •     у нее никогда не было мужчины, поэтому будьте максимально внимательными.
  •     она устала и ей совершенно не до вас.
  •     у нее начались месячные
  •     она просто хочет прервать отношения и вычеркнуть вас из своей жизни.



Статья опубликована в разделах: Любовь / Психология


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Какие женщины нравятся мужчинам
 Не вызывает сомнения то, что красивая и ухоженная женщина будет привлекать внимание мужчин. Но почему пока одни ломают голову над тем, как быстро похудеть, другие живут
Как понять что у парня есть симпатия к тебе?
   Внимательно присмотрись к его поведению. Если в твоём присутствии парень ведёт себя не совсем обычно – начинает громче говорить, всячески старается привлечь твоё
10 признаков того, что девушка в вас влюблена / Признаки влюбленной девушки
Распознать отношение каждой конкретной из представительниц прекрасного пола, с первого взгляда, удаётся далеко не каждому парню или мужчине…
ЛЮБОВНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ МУЖЧИНЫ: ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
В 18 лет у меня появилась девушка с большой грудью, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.
Как узнать, что девушка тебя хочет
Все мы интуитивно чувствуем, когда нас хотят, но привычное ощущение «сомнения» постоянно напоминает о своем присутствии. Мы никогда не верим своей интуиции. Нам кажется,
Андрей, не трогай меня!
Вчера на заправке стала свидетелем интересной сцены. Пока парень заправлял машину, внутри неё билась девушка, выкрикивая ругательства.

Chel-week