» » Между Челябинском и Верхним Уфалеем будут курсировать рельсовые автобусы

Между Челябинском и Верхним Уфалеем будут курсировать рельсовые автобусы

В закладки
Между Челябинском и Верхним Уфалеем  будут курсировать рельсовые автобусы
Челябинск, Ноябрь 07 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В ноябре по маршруту Челябинск – Верхний Уфалей начнут курсировать два трёхвагонных рельсовых автобуса.
По словам заместителя начальника дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении Южно-Уральской железной дороги Вячеслава Чигинцова, высвободившиеся 14 вагонов и два тепловоза, которые сейчас курсируют по этому маршруту, направят на другие участки работы. С помощью рельсовых автобусов железнодорожники планирует сэкономить почти 8 миллионов рублей.
Рельсовые автобусы общей стоимостью около 200 миллионов рублей приобретены в рамках программы обновления пригородного подвижного состава магистрали, сообщает газета «Гудок». Всего за последние пять лет подвижной состав Челябинского отделения ЮУЖД обновился на 80%.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Из Челябинска до Верхнего Уфалея пустили рельсовый автобус
Сегодня из Челябинска до Верхнего Уфалея отправился новый рельсовый автобус. Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги,
Из Челябинска в Верхний Уфалей пустят рельсовый автобус
На Южно-Уральскую магистраль - поступил новый современный рельсовый автобус РА2. Он заменит пассажирские поезда, курсирующие в направлении Челябинск - Верхний Уфалей.
Южноуральским железнодорожникам начали раздавать зимнюю одежду и обувь
Пассажирский комплекс Южно-Уральской магистрали готовится к работе в зимних условиях Как сообщили "Новому Региону" в пресс-службе ЮУЖД, в рамках подготовки к зиме

Chel-week