» » «М-Сервис» – качество гораздо выше цены

«М-Сервис» – качество гораздо выше цены

В закладки
Купив автомобиль, клиент вступает с дилером в долгосрочные отношения по поводу технического обслуживания, поэтому очень важно, чтобы эти отношения были взаимовыгодными.
В компании «М-Сервис» нормочас стоит 1500 рублей, но некоторые владельцы автомобиля начинают прикидывать: а вдруг они там провозятся десять часов, ничего не сделают и возьмут 15 тысяч рублей? Нет, такого не происходит. «У всех дилеров BMW есть специальная программа, в которой подробно расписана трудоемкость абсолютно любой операции вплоть до укладки ковриков, – объясняет заместитель директора сервисного центра компании «М-Сервис» Сергей Белов. – Поэтому неважно, сколько времени у мастера заняла работа: клиент заплатит только за нормочасы».
Важным обстоятельством является строгий контроль объема работ. Ряд сервисов назначает невысокую стоимость нормочаса, но добирает прибыль за счет вписывания в заказ-наряд ненужных работ или указывая их большую трудоемкость: клиенту, не имеющему опыта работы в автосервисе, трудно обнаружить подвох.
Очень удобно, что компания «М-Сервис» располагает полным перечнем высококлассного оборудования для любого вида технических работ: от кузовного ремонта и ремонта двигателей до всевозможных услуг: установка и балансировка шин Run Flat, сезонное хранение колес, тонировка стекол и так далее. Другими словами, реализован принцип одного окна: вы можете оставить автомобиль, указать список необходимых работ и быть уверенным, что все они будут выполнены под крышей «М-Сервиса».
Гарантия качества
«Мы несем полную ответственность за качество ремонта, – говорит Сергей Белов. – Поэтому клиент может быть уверен, что он платит за качество».
Система контроля качества в компании BMW построена с истинно немецкой педантичностью. Все дилеры BMW объединены в единую информационную сеть, что позволяет контролировать историю ремонтов автомобиля в дилерских центрах и снижает потери времени на диагностику неисправностей.
«М-Сервис» располагает оборудованием, необходимым для любого вида ремонта, включая сложный кузовной. Разумеется, все оборудование полностью соответствует стандартам BMW. Есть и специфические стенды, например, специальный подъемник для работы с бронированными BMW. Взять даже такую «мелочь», как стенд для шиномонтажа: компания «М-Сервис» располагает специальным оборудованием для работы с шинами Run Flat, которыми оснащаются все современные BMW. «Шины Run Flat имеют очень жесткую боковину, поэтому при разбортовке на обычном стенде нередки случаи появления скрытых повреждений, что снижает ресурс колеса, – заявляет Сергей Белов. – Стенд не только проводит разбортовку без повреждений, но и автоматически определяет параметры колеса, чтобы провести точную балансировку».
Кузовной цех оснащен стапелем Sevenne французской компании Celette и электронным диагностическим прибором HAJA, который позволяет выправлять кузова с практически любым уровнем повреждений, и главное – быть полностью уверенным в том, что ремонт соответствует строжайшим стандартам BMW. Окраска автомобиля производится только водорастворимыми эмалями согласно предписаниям завода-изготовителя.
«Наш цех кузовного ремонта позволяет восстанавливать автомобили и других марок, – говорит Серей Белов. – Также при покупке подержанного автомобиля в нашем цехе кузовного ремонта есть возможность проверить машину на предмет предыдущих кузовных ремонтов: проверить толщину лакокрасочного покрытия, узнать изменения в геометрии кузова и т. п.»
Наличие первоклассного оборудования, профессиональные механики, ежегодно проходящие курс повышения квалификации, и тотальный контроль качества позволяет компании «М-Сервис» нести ответственность за все проведенные работы. «Исключение составляют лишь случаи, когда клиент привозит неоригинальные запасные части, на которые мы не можем дать гарантию, однако в любом случае мы несем ответственность за качество их установки», – сообщает Сергей Белов.
Для еще большего спокойствия клиентов компания «М-Сервис» активно сотрудничает со страховыми компаниями. «В случае повреждения автомобиля клиент обращается в свою страховую компанию, и, если у нас заключен с ней договор, ему достаточно направления на ремонт, – объясняет наш собеседник. – Мы принимаем машину, и с этого момента все заботы по ее восстановлению и оплате лежат на нас. Сначала проводится оценка автомобиля, сразу же заказываются необходимые запасные части. Сумма ремонта согласуется со страховой компанией, производятся восстановительные работы, и клиенту достаточно просто приехать и забрать готовый автомобиль. Разумеется, беспокоиться за качество ремонта не нужно – все делается в соответствии с корпоративными стандартами немецкой компании».
Кроме того, осенью и весной каждого года компания «М-Сервис» проводит акцию по подготовке автомобиля к зиме и лету соответственно: помимо смены резины, проверки уровней технических жидкостей и исправности кондиционера и других «сезонных» узлов, специалисты проводят бесплатную диагностику ходовой части.
Компания «М-Сервис» приглашает владельцев автомобилей BMW в свой сервисный центр для прохождения ТО, гарантийного и постгарантийного ремонта. Также приглашаются владельцы автомобилей других марок; о специальных условиях вы можете узнать у менеджеров компании.
Компания «М-Сервис»

Официальный дилер BMWв Челябинске

Челябинск, Братьев Кашириных, 139

+7 (351) 281-55-55

+7 (351) 281-66-66

+7 (351) 281-77-77

[email protected]

Вmw-mservice.ru

















Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
«Челябинск-Лада» – ремонт по ОСАГО стал доступнее (в том числе для иномарок)
За последние три-четыре месяца на дорогах города резко возросло количество «битых» автомобилей, на ремонт которых у владельцев просто не хватает денег. Хорошо, если есть
«Bosch Авто Сервис» – достойная альтернатива дилерскому обслуживанию
Сеть «Bosch Авто Сервис», предлагающая самые разнообразные услуги по техническому обслуживанию транспортных средств, развивается в рамках всемирной партнерской программы
Сервис Ford – акцент на клиента, а не прибыль
Существует парадокс, который хорошо известен иностранным автомобилистам, но не всегда учитывается россиянами. Выбирая автомобиль, мы в первую очередь ориентируемся на
Кузовной цех «Техно-Моторс» приглашает всех!
Цех кузовного ремонта на территории автоцентра KIA компании «Техно-Моторс» (Бр. Кашириных, 129д) челябинцам знаком, однако недавно он прошел серьезный «апгрейд».
Виктор Келлер, руководитель отдела послепродажного обслуживания автомобилей компании «Планета-Авто»: «Мы приложили титанические усилия и полностью ликвидировали очереди на сервисе Ford»
Официальный дилер Ford в Челябинске, компания «Планета Авто», делает решительный шаг навстречу клиенту: в этом году начали работу сразу несколько цехов ремонта и
«АвтоАудиоЦентр» расширяет спектр услуг
С 1 августа в компании «АвтоАудиоЦентр» открылся настоящий сервисленд для челябинских автомобилистов. Теперь клиентам компании доступны супертюнинг, автозвук и охранные

Chel-week