» » Еще два челябинских филиала столичных банков заявили о ликвидации

Еще два челябинских филиала столичных банков заявили о ликвидации

В закладки
Еще два челябинских филиала столичных  банков заявили о ликвидации
Челябинск, Январь 23 (Новый Регион, Алла Александрова) – Два филиала московских коммерческих банков заявили о сокращении своих штатов в связи с ликвидацией.
Как сообщили «Новому Региону» в информационно-аналитическом отделе Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области, за период с 16 по 21 января о предстоящих массовых увольнениях сотрудников предупредили 2 московских коммерческих банка, работающих на территории Челябинска. Так, филиал КБ «Москоммерцбанк» заявил о сокращении 25 сотрудников, ЗАО АКБ «Московский залоговый банк» уведомил о сокращении 20 человек.
Напомним, по этой же причине в свое время попали под сокращение работники челябинского филиала ОАО «Банк ВТБ Северо-Запад». Кроме того, в декабре было объявлено об увольнение 70 сотрудников Уральского филиала ОАО «Тюменьэнергобанк», у которого Центральный Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций.
Между тем, на ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» число работников, которых предполагалось уволить, значительно сократилось: с 2 тысяч 200 до 846 человек.
Всего на сегодняшний день 376 организаций, расположенных на территории Челябинской области, сообщили о предстоящих увольнениях работников по сокращению в количестве 15 тысяч 325 человек. В том числе 39 организаций сообщили о массовых увольнениях 8 тысяч 777 человек. Увольнение работников предполагается в январе-апреле текущего года. Численность работников, находящихся в простое по вине работодателя составляет 19 тысяч 515 человек. Количество сотрудников, которым были предоставлены отпуска по инициативе администрации – 31тысяча 427 человек.
Статья опубликована в разделах: Новости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
В Челябинске ожидают очередную волну массовых увольнений
В Челябинске о предстоящих массовых увольнениях заявили 142 предприятия. В черные списки попали 3016 челябинцев. Массовые увольнения проходят в ООО «Тюменская
На Южном Урале 213 предприятий заявили о сокращении штата
О массовом увольнении сотрудников по сокращению штатов заявило руководство челябинского филиала ООО «Энергобаланс». В июне на улице окажутся 89 работников этой компании.
Еще три южноуральских организации заявили о массовых увольнениях
За период с 25 февраля по 4 марта 3 южноуральских организации сообщили о предстоящих массовых увольнениях сотрудников...
Еще пять южноуральских организаций заявили о массовых увольнениях
Еще 5 южноуральских организаций сообщили о предстоящих массовых увольнениях работников Как сообщили "Новому Региону" в главном управлении по труду и занятости
Одно из предприятий Коркино заявило о сокращении всех сотрудников
Еще одна организация на Южном Урале объявила о своей ликвидации и предстоящем в связи с этим сокращении сотрудников...
Еще две южноуральских организации заявили о предстоящих массовых увольнениях
За период с 11 по 17 декабря о предстоящих массовых увольнениях работников заявили еще 2 южноуральских организации...

Chel-week