» » Еще один стадион от Бориса Видгофа

Еще один стадион от Бориса Видгофа

В закладки
Мальчишки и девчонки, живущие в кварталах улиц Марченко и Салютной, получили в подарок от депутата Челябинской городской думы, генерального директора компании «БОВИД» Бориса Видгофа еще один прекрасный стадион.
В этих микрорайонах еще недавно спортивных сооружений вовсе не было. Поэтому открытие спортивного городка у школы № 39 – с хоккейным кортом, футбольным полем, игровыми площадками, беговой дорожкой и гимнастическими снарядами, освещением и радиофикацией – для Тракторозаводского района стало событием. Кроме того, в школе на средства депутата был сделан серьезный ремонт – одних только евроокон было установлено 77, а актовый зал стал настоящей театральной сценой.
Стадион открывали торжественно, с участием руководителей городской и районной администраций. А право вбросить шайбу в первом матче на новом хоккейном корте предоставили, конечно же, Борису Видгофу, на чьи средства и был возведен весь спортивный городок. Кстати, уже не первый в районе. Год назад такой же большой прекрасный стадион получила от него в подарок школа № 101 на улице Танкистов.
Борис Видгоф и компания «БОВИД» вкладывают немалые средства в развитие детского спорта, здорового образа жизни подрастающего поколения. Поэтому и возродился три года назад в Тракторозаводском районе по инициативе депутата турнир «Золотая шайба», появились четыре новых хоккейных корта во дворах депутатского округа – от проспекта Ленина до окраинного поселка Чурилово, а детские команды получают в подарок комплекты формы. Так забота о детях, не оставаясь просто правильными словами, воплощается в реальную программу конкретных дел.
Оплачено из избирательного фонда кандидата в депутаты Челябинской городской думы по одномандатному Тракторозаводскому избирательному округу №32, Видгофа Б.Е.









Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
«Лежачие полицейские» на страже детской безопасности
На этой неделе председатель Челябинской городской думы Борис Видгоф проверил ход работ, связанных с установкой предупреждающих знаков и пешеходной разметки возле
Гордума утвердила Видгофа на посту спикера
Сегодня на первом заседании Челябинской городской думы нового созыва ее председателем был единогласно избран Борис Видгоф. За его кандидатуру проголосовало 36 депутатов.
Челябинскую гордуму возглавит Борис Видгоф
Южноуральские «медведи» утвердили кандидатуру Бориса Видгофа на должность председателя Челябинской городской думы. Как стало известно Chelyabinsk.ru, это решение только
Юревич предложил на пост спикера гордумы кандидатуру Видгофа
На посту председателя Челябинской городской думы четвертого созыва Михаил Юревич хотел бы видеть депутата Бориса Видгофа (округ №32), в прошлом созыве возглавлявшего

Chel-week