» » В мэрии наградили лучших творцов новогоднего настроения

В мэрии наградили лучших творцов новогоднего настроения

В закладки
Сегодня заместитель главы Челябинска по социальному развитию Вадим Евдокимов подвел итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий и учреждений города, не забыв поблагодарить спонсоров мероприятия: радио «Серебряный дождь», ТК «Восточный Экспресс», «Оптик-Центр», ОАО «Первый хлебокомбинат» и магазин «Пятый океан».
Надо сказать, что традиционный конкурс, организуемый мэрией совместно с рекламной ассоциацией «РА», становится год от года все престижнее, а работы, выставляемые на него, – все более и более профессиональными и занимательными.
Дипломами первой степени были награждены: салон-магазин Betty Barclay, ТРК «Горки» и ТК «Зеленый» за лучшее комплексное оформление предприятий непродовольственной сферы.
Победителем по оформлению предприятий общественного питания был признан ресторан «Вавилон», второе и третье места достались соответственно ресторану «Ермак» и кафе «Ной». Лучшее комплексное оформление образовательных и детских дошкольных учреждений было признано за детскими садиками №347, №31, а среди школ первое место досталось средней школе №15, второе – гимназии №1.
Кроме того, лучшие проекты оформления фасадов и интерьеров были определены среди автосалонов, кредитных организаций, офисных зданий и остановочных комплексов. Владельцы компаний-победителей также были удостоены дипломами и памятными подарками.
Кореспондент Chelyabinsk.ru попросил прокомментировать итоги конкурса преподавателя предмета «основы безопасности жизни» среднеобразовательной школы №15 Максима Смирнова, который представлял школу на церемонии награждения. «Наши дети действительно постарались оформить школу к новогодним праздникам. Шикарно украсили елку игрушками, которые сделали своими руками, украсили кабинеты, коридоры школы, даже каток и хоккейную коробку. Думаю, жюри конкурса просто по достоинству оценило старания наших ребят», – сказал Максим Смирнов.
«В залах ресторана мы постарались создать праздничное, веселое настроение для своих посетителей. И нам это удалось!» – отмечает Любовь Стручкова, заместитель директора ресторана «Вавилон», который победил в конкурсе предприятий общественного питания.
В 2008 году конкурс на лучшее новогоднее оформление проводился челябинской мэрией во второй раз, в нем приняло участие несколько десятков учреждений сферы образования и социальной сферы, предприятия и компании Челябинска.
Статья опубликована в разделах: Новости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
В Челябинске проведут конкурс на лучшее новогоднее оформление витрин и фасадов
Среди челябинских банков и магазинов проведут конкурс на лучшее новогоднее оформление. Как передает корреспондент "Нового Региона", конкурс проводится в городе
Продукты с символикой Дня города украсят праздничный стол челябинцев
День города жители Челябинска отметят с праздничным угощением на столах. В магазинах столицы Южного Урала появилась продукция с торжественной символикой. Как рассказал
Десять ледовых городков в Челябинске были отмечены дипломами
Сегодня были подведены итоги конкурса среди лучших ледовых городков, сооруженных в Челябинске накануне новогодних каникул. «В этом году на суд жюри было представлено 10
В Челябинске определили самые новогодние магазины и кафе
В Челябинске подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление городского пространства. Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в пресс-службе мэрии, в
Ледяного городка на площади не будет
Порадоваться традиционным ледяным скульптурам на площади Революции в этом году челябинцам не удастся. Как заявил заместитель мэра по социальному развитию Вадим
В Челябинске приступили к созданию праздничной новогодней атмосферы
В Челябинске объявлен конкурс среди предприятий и организаций на лучшее оформление своих фасадов к Новому году...

Chel-week