» » «Трактор» победил в Нижнекамске

«Трактор» победил в Нижнекамске

В закладки
Накануне, 30 января, челябинский «Трактор» завершал четырехматчевое выездное турне игрой в Нижнекамске против местного «Нефтехимика». Дружина Андрея Назарова одержала победу со счетом 4:2.
Место в воротах «белых медведей» ожидаемо занял Владислав Фокин, заменив в роли стартового вратаря неудачно игравшего в последних играх Алистратова. Не в последнюю очередь благодаря уверенной и надежной игре Фокина челябинцы смогли одержать победу.
Первый период прошел спокойно – ни одной из команд отличиться не удалось. А уже на экваторе матча «черно-белые» открыли счет – это защитник Ян Платил реализовал численный перевес. Затем уже челябинцы играли втроем против пятерых соперников, и когда у «Трактора» появился четвертый игрок, нижнекамцы сравняли счет.
Но равенство в счете продержалось лишь минуту – Евгений Дадонов с передачи Равиля Гусманова вновь вывел «Трактор» вперед. За шесть минут до конца игры Антон Глинкин забивает третий гол челябинцев, но уже через минуту форвард хозяев Арекаев вновь сокращает разрыв в счете до минимума – 3:2.
Всего через 57 секунд после этого Евгений Скачков забрасывает четвертую шайбу «белых медведей», избавив команду и болельщиков от нервной концовки.
Со 2 февраля в чемпионате КХЛ наступает перерыв, связанный с проведением последнего этапа Евротура – «Шведских хоккейных игр». Челябинцы, победив, ушли на перерыв в хорошем настроении. «Трактор» набрал три важнейших очка и сохранил отрыв от конкурентов, оставшись на десятом месте в чемпионате.
Тем временем форвард «Трактора» Олег Кваша в составе сборной России примет участие в заключительном этапе Евротура. Кроме него, чешский защитник Ян Платил также призван под знамена сборной Чехии для участия в Евротуре.
Статья опубликована в разделах: Новости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
«Трактор» крупно проиграл в Нижнекамске
Челябинский «Трактор» вчера провел один из худших матчей в сезоне, уступив в Нижнекамске «Нефтехимику» со счетом 2:5. В воротах челябинцев вновь появился Фокин, удачно
«Трактор» проиграл хозяевам турнира
Вчера в вечернем матче «Кубка Лады» челябинский «Трактор» встречался с хозяевами турнира – тольяттинской «Ладой» и вновь уступил с таким же счетом, как и накануне – 1:2.
«Трактор» крупно проиграл «Ак Барсу»
28 января челябинский «Трактор» встречался в Казани с «Ак Барсом» и вновь крупно проиграл со счетом 2:6. «Белые медведи» с первых минут завладели инициативой, заставив
«Трактор» снова крупно проиграл
В пятницу, 12 декабря, челябинский «Трактор» проводил последнюю встречу перед перерывом в чемпионате, и огорчил своих болельщиков, проиграв дома ХК МВД со счетом 2:6.
«Трактор» набирает очко в Москве
Вчера, 28 ноября, челябинский «Трактор» завершал серию «динамовских» игр встречей против московского «Динамо». В упорнейшей борьбе челябинцы уступили в овертайме со
«Трактор» набирает одно очко в Новокузнецке
11 октября челябинский «Трактор» проводил заключительный матч тяжелейшего дальневосточно-сибирского вояжа в Новокузнецке против «Металлурга». В дополнительное время

Chel-week