» » Дневники проекта

Дневники проекта

В закладки
Дневники проекта
Целый месяц 10 человек, среди которых были замечены известные бизнесмены Челябинска, чемпион СНГ по боксу, художник, а еще рекрутер, снимали свое кино. Точнее, свое Иное кино. Потому как ограничений в том, что снимать, как снимать и как потом монтировать отснятый материал, не было. Главный принцип – снять фильм, в котором можно подлинно выразить себя и свои идеи.
Кто им помогал, откуда появилась эта странная и безумная идея снять свое Иное Кино – читай на MyChel. Здесь можно узнать все. Как это было, зачем, в какие сроки должны были уложиться участники, и что ими двигало. А главное – какие иные фильмы они сняли в итоге и к каким выводам пришли.
10 дней из жизни 10 участников медиапроекта «Иное Кино».
Каждый будний день – новости. До тех пор, пока мы не узнаем, кто же победил в этом новаторском медиапроекте. Номинаций три: «Задело», «Событие» и «Инотавр».
Видеоверсию медиапроекта «Иное Кино» можно увидеть с 6 апреля на 31 канале.
О медиапроекте «Иное Кино»
Образовательно-развлекательный проект о том, как снять свое кино, и о людях, которые уже снимают свое Иное кино. В поддержку мирового тренда развития короткометражных фильмов и интереса к малым медиаформам. А также продвижения ультраактуальной в эти месяцы идеи: «Не трать впустую время в период кризиса, посвяти его творчеству и самообразованию». Участники – успешные люди – доказывают свое авторство в жизни на примере эксперимента: съемки собственного фильма.
Участники медиапроекта





Дневники проекта


КОНСТАНТИН РАЛОВЕЦ

 
 
Тренер-консультант, Ассоциация бизнес-тренеров.


Дневники проекта


ВАДИМ МОРОЗОВ

 
 
Тренер-консультант, Ассоциация бизнес-тренеров.


Дневники проекта


АРСЕНИЙ КРЕХОВ

 
 
Режиссер ТВ. Серьезно увлекается кино около восьми лет. Коллекционирует, распространяет, пропагандирует фильмы из своей собственной коллекции. Ведущий программы «Японское кино» в кнайп-клубе Book-вари (2007-2008 гг.). Один из организаторов Челябинского Нет-фестиваля видеоарта и анимации. Считает кино прежде всего визуальным искусством. Любимые режиссеры – Хироси Тэсигахара, Алексей Герман, Питер Уир, Дерек Джармен.


Дневники проекта


АНДРЕЙ ЗАГИДУЛЛИН

 
 
Автор трех полнометражных сценариев, двух романов, дюжины коротких рассказов, статей и эссе. В 19 лет номинировался на литературную премию «Дебют» за роман «Между 6-ой и 12-ой». В 21 год снял свой первый короткометражный фильм «Наблюдатель». В 22 (то есть в 2009 году) поставил первый музыкальный видеоклип. Вел в ЧелГУ курс лекций по истории мирового кинематографа.


Дневники проекта


ЛЕОНИД ВАХРАМЕЕВ

 
 
Владелец компании «Интерсвязь». Основной жизненный принцип – «быть лучшим оленеводом». Какое бы дело ни попадало в поле его интересов, оно быстро становится успешным. Смысл его жизни в превращении идеи в реальность, мысли в действия. Главное, считает он, ДЕЛАТЬ, двигать процесс и заставлять двигаться людей, которые в нем закручены, ведь каждый человек может быть Создателем.


Дневники проекта


СВЕТЛАНА АНДРЕЕВА

 
 
Владелец и директор компании «Инженер Гарин». Любит, когда после просмотра фильма остается ощущение открытия, появляется новый взгляд на знакомое или незнакомое.


Дневники проекта


МИХАИЛ НАСЫРОВ

 
 
Чемпион Урала и Сибири, чемпион России, чемпион СНГ и Славянских стран по боксу среди профессионалов в тяжелом весе. В мировом рейтинге стоит на 35 позиции, а в европейском – на 15. На профессиональном ринге выступает с 2002 года. В активе – 21 поединок (19 побед, из которых 13 – нокаутом). Также увлекается велоспортом и йогой, играет в футбол, теннис, волейбол. Михаил поддерживает детей-сирот и социально неблагополучных детей. Мечтает стать чемпионом мира в профессиональном боксе, сняться в кино, а в жизни достигнуть максимума и помочь другим. Жизненный девиз: «Увидь невидимое и сделай невозможное».


Дневники проекта


АННА МАЙОРОВА

 
 
Путешественница, авантюристка, киноманка, поклонница аргентинского танго, девушка в вечном поиске себя, смысла и приключений.


Дневники проекта


ПАВЕЛ ГОЛУБЬ

 
 
Бизнесмен, создатель первого в городе клуба живой музыки «Такси-блюз». Сейчас ищет новые интересные проекты.


Дневники проекта


ЕЛЕНА ГЕЛЬМАНОВА

 
 
Уже больше пяти лет работает дизайнером по интерьерам: квартиры, коттеджи, салоны, реконструкции фасадных групп и т. д. В студии театра «Манекен» занималась разработкой сценического образа и пошивом костюмов. Готовит иллюстрации к книге «Феникс. Бриллиант венков сонетов» В. В. Васильевой, выход которой планируется в июне. Приглашена на международную выставку-конкурс современного искусства «RUSSIAN ART WEEK», которая пройдет в Москве 14-18 апреля. Любит относиться к жизни с чувством юмора.


Дневники проекта


ИЛЬЯ ГОРФМАН

 
 
Управляющий маркетингом сети городских сайтов: 74.ru (Челябинск), 63.ru (Самара), 59.ru (Пермь), 72.ru (Тюмень), v1.ru (Волгоград) и т.д. (всего 38 городских сайтов). Любит книги, фильмы, виндсерфинг, танцевать, все новое и Большие Цели.


Дневники проекта


НАТАЛЬЯ БЕГУНОВА

 
 
Работает специалистом по подбору персонала рекрутингового Агентства «Бизнес и Кадры». По образованию – психолог. Пять лет занималась в театральной студии. Пела в музыкальной группе «Трамвай». Любит авторское кино, преклоняется перед творчеством Андрея Тарковского. В людях ценит подлинность (умение быть настоящим).


Дневники проекта


МИХАИЛ КАМЫШЕВ

 
 
Директор ООО НПФ «Нефть-сервис».


Дневники проекта


СТАНИСЛАВ САДОВНИКОВ

 
 
Генеральный директор компании «Стройальянс».


Дневники проекта


АЛЕКСАНДРА МАХОТИНА

 
 
Помощник администратора кофейни. Ей часто приходит в голову снять фильм про внутреннее устройство общепита. Это увлекательный мир, где очень многое зависит от душевности работников. Из последних открытий Александры – купание в проруби, вязание кофты и трансерфинг реальности.


Дневники проекта


БОРИС ГУЦ

 
 
Живет и работает в Омске. По профессии – режиссер ТВ. Восемь лет занимается видеоартом. Автор концепеции «глянцевой анимации» и мультфильма «Третий лишний» (2007 г.), ставшего участником около десятка фестивалей, а также Первого Международного Биеннале Молодого современного искусства в Москве (2008 г.) и выставки Frants Gallery Space в Нью-Йорке (2009 г.). Автор и режиссер нескольких короткометражных кинофильмов.


Дневники проекта


РОДИОН ПЛАТОНОВ

 
 
В 95-м окончил Челябинский технический университет. По 2002 работал на телекомпаниях Челябинска оператором. Был режиссером программ историко-просветительского характера, проекта «Погружение» (номинанта ТЭФИ-2002 в категории «Просветительская программа»).


Дневники проекта


ЕКАТЕРИНА КОНАКОВА

 
 
Журналист, преподаватель ЮУрГУ, продюсер, литературный редактор журнала LюMON. Любит создавать возможности для людей с Большими Целями и Красивыми Идеями. Согласна с Дэвисом Теренсом, что кино – это вечное настоящее, что между кадрами рождается третий смысл. И каждый раз любопытно угадывать – а где ты сам?
Партнеры проекта





Дневники проекта


Дневники проекта


Дневники проекта



Дневники проекта


Дневники проекта


Дневники проекта



Дневники проекта


Дневники проекта


Дневники проекта

Статья опубликована в разделах: Афиша Челябинска


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Жюри подвело итоги медиапроекта «Иное кино»
В студии 31 канала состоялась церемония награждения участников проекта «Иное Кино»...
Третий день проекта. Работа над сценарием
После мастер-классов и презентации своих сценарных идей (см. предыдущие дни проекта) прошло два дня. Снова Отель Holiday Inn. Герои проекта разделились на команды и
День первый. Мастер-классы
День первый. Мастер-классы
День первый. Мастер-классы
Афиша Челябинска
В первый день проекта в отеле Holiday Inn собрались 11 участников (потом их станет 10). Им не терпелось узнать, как же устроено кино изнутри. Тренеры проекта, они же
Второй день проекта
Второй день проекта
Второй день проекта
Афиша Челябинска
День второй. Отель Holiday Inn. Участникам предстоит презентовать свои сценарные идеи. Но прежде тренеры проекта проводят разминку – актерский тренинг эмоций для
Медиапроект «Иное Кино»: дневники проекта
Целый месяц 10 человек, среди которых были замечены известные бизнесмены Челябинска, чемпион СНГ по боксу, художник, а еще рекрутер, снимали свое кино. Точнее, свое Иное
Медиапроект «Иное Кино»
Медиапроект «Иное Кино»
Медиапроект «Иное Кино»
Афиша Челябинска
Целый месяц 10 человек, среди которых были замечены известные бизнесмены Челябинска, чемпион СНГ по боксу, художник, а еще рекрутер, снимали свое кино. Точнее, свое Иное

Chel-week