» » Россия победила Чехию - 4:3

Россия победила Чехию - 4:3

Прага, Апрель 19 (Новый Регион, Ольга Радько) – Сборная России одержала победу над хозяевами заключительного этапа Евротура, сборной Чехии, со счётом 4:3.
Матч был наполнен удалениями и многочисленными драками от «один на один» до «пять на пять», в какие-то моменты, напоминая форменное побоище: наша команда набрала 69 минут штрафа, а чешская – 61 минуту, сообщает «Чемпионат.ру».
Примерно с середины встречи Россия уже владела игровым преимуществом и удержала победный результат. В текущем розыгрыше Евротура российская сборная выиграла все четыре матча между этими командами с общей разницей шайб 16:8.
Теперь нашей команде остаётся последняя игра на турнире и в Евротуре вообще – со Швецией. И у нашей сборной есть все шансы, чтобы выиграть и «Чешские хоккейные игры». Общий зачёт Евротура она уже выиграла до этого.