» » Танцоры Урала закружатся в «Вальсе Победы»

Танцоры Урала закружатся в «Вальсе Победы»

В закладки
Танцоры Урала закружатся в «Вальсе Победы»

25 апреля, Дворец пионеров и школьников им. Н. К. Крупской, 18:30

Лучшие танцевальные пары Уральского федерального округа в девятый раз сойдутся на паркете в поединке грации, красоты и пластичности. 25 апреля в спортивном комплексе Дворца пионеров и школьников им. Н. К. Крупской состоится открытый Кубок губернатора Челябинской области по спортивным бальным танцам «Вальс Победы». Конкурс, приуроченный ко Дню Победы, станет настоящим подарком для гостей праздника – ветеранов войны, труда и спорта.
Соревнования пройдут по 16 возрастным группам, где свой артистизм и мастерство покажут более 300 пар – от пятилетних малышей до взрослых, опытных танцоров. В рамках Кубка пройдет открытое первенство Уральского Федерального округа среди студентов. Помимо этого гала-концерт будет насыщен показательными выступлениями лучших танцевальных пар и ансамблей.
«Вальс Победы» привлекает к себе внимание не только спортсменов, деятелей танцевального спорта, но и пользуется широкой популярностью среди простых горожан, поскольку является ярким событием общественной жизни Челябинской области. Зрители приходят на это мероприятие, чтобы насладиться экспрессивным кружением танцевальных пар, очарованием неспешного вальсирования, уловить яркие краски испанского пасодобля, почувствовать страсть бразильской самбы, напористую энергетику американского джайва, познакомиться с грациозной пластикой фокстрота и поэзией царственного танго.
Читать в афише
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Плыл вальс, полон грез и огня…
В преддверии Дня Победы челябинские ветераны Великой Отечественной войны получили особенный подарок – приглашение на Открытый кубок губернатора Челябинской области по
«Весна студенческая-2009» в новом формате
В Челябинске стартует городской этап фестиваля «Весна студенческая». Первый конкурсный день пройдет 3 апреля в 11:00 в театральном корпусе Дворца пионеров и школьников
В Челябинске ча-ча-ча станцуют две тысячи танцоров
15 февраля в Челябинске пройдет XI российский турнир по спортивным бальным танцам на кубок главы города...

Chel-week