» » Алексей Заварухин уйдет в «Спартак»

Алексей Заварухин уйдет в «Спартак»

В закладки
Алексей Заварухин уйдет в «Спартак»
Игрок «Трактора», нападающий Алексей Заварухин, по всей видимости, подпишет контракт с московским «Спартаком». Об этом сообщает источник, близкий к самому хоккеисту.
По непроверенной информации, руководство «Трактора» не предложило Алексею, ставшему неограниченно свободным агентом, нового контракта, и хоккеист принял другое предложение.
Алексей Заварухин – воспитанник «Трактора», всю свою профессиональную карьеру на высшем уровне провел в «Тракторе» и на сегодняшний день является главным старожилом команды. В челябинской команде Алексей дебютировал в сезоне 2000-2001 гг., то есть почти 10 лет назад. В первом сезоне после возвращения команды в Суперлигу был капитаном команды.
Кроме того, стало известно, что «Трактор» примет участие в Кубке «Лады». По информации организаторов турнира, нижегородское «Торпедо» и чешский клуб «Карловы Вары» отказались от участия в турнире, и их заменят «Трактор» и «Автомобилист». Кубок «Лады» пройдет в Тольятти с 17 по 20 августа. После этого, как уже сообщал Chelyabinsk.ru, «белые медведи» примут участие в Мемориале Ромазана в Магнитогорске.
Статья опубликована в разделах: Новости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
«Трактор» досрочно расстался с Яном Платилом
Сегодня челябинский «Трактор» досрочно расторг контракт с чешским защитником Яном Платилом, который должен был закончиться 30 апреля 2010 года, сообщает официальный сайт
Равиль Гусманов провел 750-й матч на высшем уровне
Нападающий челябинского «Трактора» Равиль Гусманов провел свой 750-й матч в высшем дивизионе чемпионатов России. Это 27-й результат в истории отечественного хоккея.
«Трактор» одержал первую победу в межсезонье
Вчера на «Кубке Лады» челябинский «Трактор» одержал первую победу – со счетом 2:0 был повержен екатеринбургский «Автомобилист». Матч вновь изобиловал удалениями – на
«Трактор» в первом матче уступил чемпиону
На стартовавшем сегодня предсезонном турнире «Кубок Лады» в Тольятти челябинский «Трактор» встречался с действующим чемпионом – казанским «Ак Барсом» – и уступил со
Евгений Галкин остается в «Тракторе»
Накануне, 28 мая, 33-летний нападающий «Трактора» Евгений Галкин подписал с клубом новый контракт на два года, сообщает официальный сайт команды. Евгений Галкин – один
Коркинские детдомовцы побывали на хоккее
На вчерашнем матче «Трактора» с хабаровским «Амуром» Клуб болельщиков «Трактора» провел благотворительную акцию, организовав приезд на матч детей из детдома.

Chel-week